Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / перевоз, как добраться?
- - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 23-11-2010 22:24
доброе время суток всем форумчанам, у меня следующий вопрос, как добраться до перевозского конного завода? и если есть люди которые там работают или хотя бы были, расскажите, как там? с высоково лошадей туда увезли, в том числе и многим известного моего любимого бейсбола...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 23-11-2010 22:31
ух ты...
были там летом, добирались на машине. но маршрут я не восстановлю в памяти, я топограчический кретин))
а зачем туда коней увезли? неужели будут разводить верховых? летом там были только рысаки...
или директор не оставил идею сделать там школу?
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 23-11-2010 22:37
стоп, там хотят делать школу??? а можно поподробнее...
ну я уже говорила тебе что в высоково меняется руководство и сначала все было незаметно а щас сильно ударило...всех старых больных неперспективных лошадей списали в перевоз...с какой целью не знаю, но точно не разводить, списали то меринов...
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 23-11-2010 22:59
насчт школы я не в курсе, просто знаю, что высказывалась такая идея. возможно, лошадей увезли туда под начальную группу.
боюсь, что другой реальный шанс - конская колбаса.
Исходное - - Автор Бенька (Посетитель) [ru] Время 23-11-2010 23:27
А кого именно туда увезли?
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 23-11-2010 23:33
на данный момент увезли бейсбола, гобелена (воронного), отклика. еще увезут гульхана, тополя, наркоза.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 23-11-2010 23:47
им не проще продать этих коней? если они старые и  самой школе не нужны...зачем мучить длительной перевозкой животных?
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 24-11-2010 00:35
знаете,там многое произошло странно и непонятно...я не хочу обсуждать и поднимать подробности этой темы, дабы не наговорить ничего лишнего, факт остается фактом лошади в перевозе, нам остается радоваться что не на мясе...
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-11-2010 00:42
это да..конечно...может там найдутся заботливые руки...
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 24-11-2010 00:45
даже не представляете на сколько я на это надеюсь...но очень хотелось бы лично удостовериться и посмотреть на своего любимца...уже скучаю ведь...
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-11-2010 00:50
выкупить не хотите? там всегда продавались все лошади. кроме производителей. если эти лошадки кастрированные, то препятствий возникнуть не должно
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 24-11-2010 12:04
Бейсбол, Гульхан, Тополь - хорошие кони... в свое время очень часто с ними "встречалась"...
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-11-2010 12:19
для кого-то это хорошая возможность приобрести себе друга. не думаю, что за них очень много запросят...
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 24-11-2010 12:40
ты знаешь, я не против.... любого из этих товарищей :)
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 24-11-2010 12:42
так давай? тем же составом, что у вас и был
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / перевоз, как добраться?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума