Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Давайте познакомимся
- - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 06-06-2010 23:50
Всем доброго времени суток! как сообщество отнесется к тому, чтоб на грядущем чемпионате встретится и познакомится лично, с кем еще не знакомы? а с кем знакомы - приятно будет встретиться вновь!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-06-2010 23:52
мне кажется, не очень интересно встречаться именно на чемпионате. там все в основном смотрят и болеют)) а на встрече хочется пообщаться)))
вообще дело хорошее))
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 06-06-2010 23:58
Ну, может быть так и есть. Просто на чемпионат многие постараются приехать, а вне такого мероприятия надо подумать где собираться.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-06-2010 00:03
ну да, на Россию так и так многие приедут))
я вот давно уже мечтаю посмотреть выездку и чтобы рядом был умный выездюк, который мне все расскажет и объяснит)))
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 07-06-2010 01:15
а мы же проводили несколько раз неконные встречи, только на них что-то почти никто не приходит...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-06-2010 09:13
так все с конями, с конями возятся)))
давайте еще одну неконную встречу проведем? обещаю и торжественно клянусь, что приду))) (редкий случай, Катерина знает)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 07-06-2010 17:16
)))Да уж!!!
Я, кстати, тоже не менее торжественно обещаю прийти (на прошлые не попадала, т.к. в Москве тогда жила).
Исходное - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 07-06-2010 23:24
ну вот и договорились? ;-)))
Исходное - - Автор Люда (Посетитель) [ru] Время 17-11-2010 21:31
Меня зовут Люда, мне 15 лет, обажаю лошадей!
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 18-11-2010 01:07
Привет, Люда!мне вдвое больше лет, и тоже обожаю лошадей;-)
Исходное - - Автор пацталом (Посетитель) [ru] Время 19-11-2010 16:58
Люда, я твоя  ровесница и тоже обожаю лошадей!!!
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 19-11-2010 22:28
;-))
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 20-11-2010 00:37
А я уж вовсе старушка, но лошадей всю жизнь обожала, а сейчас особенно 2 своих. Еще бы завела, но не потяну больше ни финансово, ни временем.
Исходное - - Автор джамайка (Посетитель) [ru] Время 20-11-2010 14:41
Здравствуй те , если Фантазия - старушка , то я вовсе древняя старушка , но .. Лошадей люблю и работаю с ними ОЧЕНЬ давно , имею небольшой табунок (лошади и пони) , ч.породные, п.кровные , а масти - разные , как и их характеры, но все - любимы.
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 20-11-2010 18:51
Джамайка, если мне 50, то вам тогда наверное все 70. Только без обид, а на форуме нахожусь я всегда, а не моя дочка, она только изредка присутствует. Эх жила бы я в деревне, выпустил табун лошадей в поле, красота,когда они все сорвались и полетели. Гривы и хвосты по ветру и ноги, ноги......
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / Давайте познакомимся

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума