Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Магазин "Кони-Пони". Развод покупателей?
- - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 18-09-2010 12:57
Хотелось бы узнать мнение форумчан по ситуации. Заказал всякую мелочь в данном магазине, жду заказ, сегодня вдруг звонок на сот. Позвонил мужчина, представился от этого магазина и просит сменить при получении  товара на почте реквизиты. Вернее дописать некоторые цифры. Позвонила в Мск в центральный офис  и узнала, что телефона, с которого мне звонили у них нет  и к ним он не относится. о том, что надо что-то куда-то дописать ничегоне знают. Вот теперь в некотором замешательстве. в понедельник надо идти получать посылку и, соответсвенно, ее оплачивать. Оплатить только так как указано на почте без внесения изменений или как? Как потом проверить, что оплата до них действительно дошла и ничего им не должна?
Исходное - - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 18-09-2010 15:22
Не один раз заказывала в этом магазине... могу сказать только хорошее!
Прекрасное отношение к покупателю, очень заботятся о наличии товара и всегда предупреждают если чего-то нет.
Приходит всегда вовремя.
Да еще и доставку оплачивают^^)
В общем нареканий нет)

По вашей ситуации ничего путного сказать не могу...
кроме как, что это тупо развод(( не повезло(

проверить можно, только при оплате по квитанции в сбербанке,
по почте вряд ли возможно...
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 18-09-2010 20:03
Разобрались наконец-то! Все нормально, действительно их сотрудник звонил, номер не нашли потому что это был скорее всего не рабочий,  просто много времени ушло на прояснение ситуации и им самим показалось, что развод. Так что у меня к ним теперь вопросов нет.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Магазин "Кони-Пони". Развод покупателей?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума