Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Соревнования по конкуру на ипподроме 18.09.10
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Nika (Старожил) [us] Время 11-09-2010 20:10 Отредактировано 14-09-2010 13:17
В честь открытия конной лавки *Кавалерия* (ул. Невзоровых, 53) на Нижегородском ипподроме 18 сентября 2010 г. будут проводиться соревнования по конкуру.
Организатором и спонсором соревнований является владелица нового магазина )))
Положение в приложении )))
Вложение: .doc (42k)
Исходное - - Автор Вася (Посетитель) [ru] Время 12-09-2010 19:09
августа????????
может быть сентября?!:-):-):-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 12-09-2010 21:23
Конечно, сентября!!! Спасибо, что обратили внимание
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-09-2010 20:15
а что такое медицинский допуск к соревнованиям?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-09-2010 21:15
Это прохождение спортсменом мед.комиссии в диспансере и получение допуска на участие. Если есть зачетная книжка, допуск ставится туда. Если нет, тогда тот, от кого человек собирается выступать, пишет заявку на участие в соревнованиях и после прохождения комиссии в этой заявке ставиться отметка.
На соревнования такого уровня, как в данном случае, можно просто принести справку оттуда.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-09-2010 21:42
спасибо за информацию.
все это, конечно, правильно... но я работаю на 2 работах и езжу на 2 лошадях. где найти время для прохождения комиссии, ума не приложу, а ведь еще и страховаться надо. думаю, не у меня одной такая проблема...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 13-09-2010 21:49
Маша, все понимаю, но правила придумывала не я...
А насчет страховки - спросите у Pypss, она страховщицу прямо на ипподром вызвала и мы все застраховались )))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-09-2010 21:51
она мне обещала ее телефончик в аську скинуть)
Исходное - - Автор Galinka (Участник) [ru] Время 13-09-2010 11:52
УРА!Будет что поснимать!Обязательно приду !
Исходное - - Автор Alena-DAR (Участник) [ru] Время 15-09-2010 07:52
Да, хотелось бы чтобы погода и народ не подвели , чем боьше народу- тем интереснее болеть будет.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-09-2010 11:24
и я постараюсь прийти и поснимать!
Исходное - Автор Alena-DAR (Участник) [ru] Время 17-09-2010 01:03
давай давай)) буду рада увидеться
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-09-2010 22:03
спасибо огромное организаторам соревнований :) праздник получился замечательный)
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 19-09-2010 22:15
:-)
Спасибо всем, кто приехал
Спасибо спонсору
:-)
Исходное - - Автор Alena-DAR (Участник) [ru] Время 19-09-2010 22:16
Маша, я очень рада, что праздник действительно получился и всем понравилось, как мне показалось.  Я старалась для участников прежде всего. Это с точки зрения человека- организатора, а с точки зрения спонсора  и устроителя соревнований  , то в следующем сезоне мы сделаем действительно потрясающее зрелище с учетом пожеланий участников и зрителей- думаю что будет 2 дня соревнований и конкур и выездка.  Масштаб гарантируется))  Опять таки для удовольствия зрителей и  участников и популяризации конного спорта вообще.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-09-2010 22:37
участники желают маленький маршрут)) тогда участников будет больше))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 19-09-2010 23:14
Поздравляю всех участников и победителей! Особенно Сергея Иваныча и Аню! :-) Грамоты очень необычные :-)
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 20-09-2010 11:25
Ален, с точки зрения человека, усиленно махавшего флажком:-), могу сказать, что все было очень приятно, красиво, продуманно и эффектно. А шашлык поле соревнований вообще выше всяческих похвал :-) Собирусь что-то покупать - обязательно приеду! Хочется верить, что человек с такими организаторскими способностями и магазин открыл высококлассный. Удачи! :-)
Исходное - - Автор Alena-DAR (Участник) [ru] Время 20-09-2010 15:42
Спасибо огромное за теплые слова- слышать их и читать очень приятно. Всегда рада буду видеть в магазине. Приносите фото своих любимцев. Начинается конкус Фото "Кавалерия Чемпионов". П поводу лавки- стараемся чтобы все было по максимуму- - товар приходит каждую неделю - разный , пока седел нет но скоро привезу, постараюсь оперативно реагировать на пожелания конников по товару
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 20-09-2010 20:32
Еще одно спасибо от меня! Очень понравилась организация соревнований. Все на высшем уровне и с нетерпением жду следующих. Теперь с опытом проведения соревнований,  уверена, что следующие будут лучше этих:)
Шашлык не удалось отведать, но надеюсь на следующий успею)))

Отдельно спасибо зато что не даешь увязнуть нижегородскому конному спорту в болоте:)
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конный спорт. Соревнования / Соревнования по конкуру на ипподроме 18.09.10
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума