Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / 31.08 - Праздник святых Флора и Лавра - День Лошади!
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 26-08-2008 15:08 Отредактировано 03-10-2013 21:39
Приглашаем всех 31.08.2008 к 14.00 к нам в Клуб "Полевица" на празднование памяти святых мучеников Флора и Лавра, издавна почитавшихся на Руси как покровители домашних животных,особенно лошадей. Подробнее о празднике читайте _polevitsa.ru/florlavr
Будем рады видеть всех!
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 26-08-2008 15:54
Привет! А что будет? Какая программа?
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 26-08-2008 17:05
О! Спасибо, что напомнила, :) А то я и забыл совсем...
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 26-08-2008 17:39
Не за что! ;) Зато мы не забудем!  В программе молебен, праздничный стол, т\ф Остров,  выезд в поля без седел на выпас, мож еще что, я пока еще не в курсе. Что узнаю - сообщу дополнительно
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-08-2008 10:22
*Поднимая фужер шампанского* Ну что, господа-товарищи-братья(сестры)-друзья лошадники, спортсмены, ЧВ, прокатчики! Поздравляем вас с Днем Лошади! Лошади, вашего партнера и друга, боевого товарища и просто любимца. Лошади! Все мы привязаны к ней, любим ее, жалеем ее  воспитываем, встречая в ней нечто такое, чего нам не хватает в обыденной жизни. Да, мне часто говорили, что я больна лошадьми, но этой болезнью я готова страдать всю жизнь с превеликим удовольствием, и думаю что не я одна так. За Лошадь! *Звяк* И чтоб наши любимцы встречали нас всегда с радостью, не болели и меньше нас огорчали. *Урррра!**Бульк*

ЗЫ: Этот день издавна отмечался на Руси как День памяти св.мч.Флора и Лавра. Чем же интересен этот день можно узнать на http://www.polevitsa.ru/florlavr Так поддержим святую традицию, поздравим наших любимцев!
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 31-08-2008 20:27
Присоединяюсь! Спасибо, что напомнили заранее! :-)
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 02-09-2008 11:04
Несмотря на затяжные дожди праздник все ж состоялся. Народ был в основном из нашей же деревни да самые-самые друзья приехали (за что им огромное спасибо!). Молебен, потом ребятишки под чутким руководством и при непосредственном участии Мамии (роль мамы-козы) и давнего нашего друга Григория (роль волка) показали мини-спектакль-сказку. Это было непередаваемо! Смеялись все и кто-то еще успевал записывать на видео. Потом был праздничный стол. А из-за дождей катание без седел и выпас лошадей пришлось отменить. Но и при всех этих мини-ложечках дегтя была и бочка меда - опять приезжало ТВ и наш праздник попал "в этот малюсенький ящичек" (С) Карлсон... Вчера в районе обеда сюжет о нас прошел в Новостях НН, и сразу же посыпались звонки - "А мы вас видели!" Сняли и смонтировали хорошо, получилось довольно красиво. Приятно все ж!
Исходное - - Автор ПашКа (Участник) [ru] Время 29-08-2009 13:09
Интересно кто как будет справлять? Ведь уже в понедельник )))
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 29-08-2009 14:03
К сожалению, я - только на работе, правда в компании с 14-ю офигенными ребятами - фризами и липпами. Морковь и сахар они и так получают - значит яблочком или арбузом угостим. А репетиции никак не отменишь, работа - есть работа.

А как на прежних местах - в Дубенках и Путьково - это уж спрашивайте у них, они теперь идут своей дорогой.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 30-08-2009 12:24
Я конечно извиняюсь что не по теме, а где у вас такая работа с фризами и липпами. Неужели у нас в области.Хотелось бы посмотреть на это чудо.
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 30-08-2009 18:07
С этого места поподробнее пожалуйста! там что, новая программа репетируется?  На что упор делается, когда начнется и стоит ли идти ? И вообще - поздравляю с новой работой.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 30-08-2009 18:52
Давайте замутим новую темку?
Исходное - Автор angel (Форумец) [ru] Время 31-08-2009 11:34
Я, так понимаю, что это в нашем цирке. мы им льняное масло поставляем.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 31-08-2009 11:45
ну, типа с Праздником! ))
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 31-08-2009 12:26
Гип-гип-УРРА!!! ;)))
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 31-08-2009 14:28
Присоединяюсь!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 31-08-2009 16:29
УРА!!!!!!!!!!
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 31-08-2009 17:03
Пьем с левой руки за их здоровье!!!!!!
Исходное - Автор ПашКа (Участник) [ru] Время 31-08-2010 10:40
Сегодня опять пьем !!!! ))) С праздником всех)))
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 31-08-2010 16:44
Поддерживаю!
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / 31.08 - Праздник святых Флора и Лавра - День Лошади!
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума