Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / На сколько проблемно заезжать лошадь в 4 года?
- - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-08-2010 20:54
Подскажите пожалуйста, уважаемые профессионалы, предлагают лошадку 4-х лет, жеребец, работал в упряжи, что такое седло не знает вообще....Возможно ли заездить в этом возрасте лошадку? на сколько это сложно? Стоит ли оно того вообще?
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 28-08-2010 21:18
Лошадь можно заездить как угодно и во что угодно в любом возрасте, все будет зависеть от профессионализма человека, который этим будет заниматься, впрочем, это важно при заездке в любом возрасте :-)
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-08-2010 21:42
Спасибо! После таких слов хочется верить в хорошее! :-) правда профи меня трудно назвать, но думаю, что можно будет обратиться к грамотным в этих вопросах людях. уж больно лошадка запала, особенно мужу :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 28-08-2010 22:09
Да не за что )))
В Нижний повезете?
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-08-2010 22:12
да, я сама с Нижнего и если все сложится с этой лошадкой (все же посмотреть в живую тоже нужно), то привезу сюда) думаю с психикой там у коня все нормально, все 4 года жил у одних людей в частном доме. Надеюсь сможет привыкнуть к деннику и наличию других лошадок...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 28-08-2010 22:18
Все у Вашего коня будет хорошо, он еще Вас порадует, уверена в этом )))
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-08-2010 22:19
Спасибо огромное за добрые слова! :-) :-) :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 28-08-2010 21:31
Это Вам не с 3 Т/О коня предлагают, случайно? ;-)
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-08-2010 21:40
а 3 т.о это что? если что, лошадь с другой области...
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 28-08-2010 22:09
Тогда все в порядке )))
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 28-08-2010 22:12
спасибо)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / На сколько проблемно заезжать лошадь в 4 года?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума