Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Конное шествие на День Города, кто готов поучаствовать?
1 2 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 06-08-2010 16:02
воины жизни, вы приглашаете конников принять участие в вашем мероприятии. Но на данный момент нет ни одного проработанного пункта (дорога, где, когда, размещение коневозов, сколько по времени, сколько на ожидание до шествия и после шествия, организация поения лошадей и уборка навоза, точка старта колонны, зона шествия и точка финиша и т.д. и т.п.). Возьмите за основу любое положение соревнований, переделайте его, договоритесь с администрацией города, дайте копию разрешения - вывесьте все это на публичное обозрение, а потом уже можно и поговорить о чем-то. А пока все очень несерьезно.

зы.
в московском метро был расклеен стишок-ужастик:

"Врачи, кто делает аборты-
убийцы неродившихся детей.
Так пусть от вашей проклятой работы
всегда сочится кровь из-под ногтей"

))) этож надо до такого додуматься и расклеить
Исходное - Автор воины жизни (Посетитель) [ru] Время 06-08-2010 16:30 Отредактировано 06-08-2010 16:41
Стишок отвратительный.
Вы предлагаете мне совершенно нереальную вещь - пока Вы не дадите мне хотя бы условного согласия, например в форме "если мне предоставят то-то и то-то и в такие-то сроки, то я поеду", я не могу пойти в администрацию и сказать им "перекройте нам пожалуйста все дороги, не знаю для кого, но вы все-таки перекройте. и милицию поставьте. тоже не знаю где и для кого, но поставьте"
Если кто-то даст предварительное согласие, то мне будет с чем идти, и тогда я смогу им (условно согласившимся) к условленному сроку предоставить все необходимые документы
А в случае если что-то все-таки не устроит, всегда будет возможность отказаться
P.S. я была бы очень признательна, если кто-нибудь подскажет мне где взять положения о соревнованиях, которые бы всех устроили . я человек далекий от конного спорта (я гимнастка=)), плохо представляю где мне это искать
Исходное - - Автор воины жизни (Посетитель) [ru] Время 06-08-2010 16:22
Да, я согласна, плохое сравнение получилось. Но тем лучше, потому что как раз в вопросе зачатия, профилактика действует практически безотказно, на 99%
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-08-2010 15:56
ни одно противозачатоное средство не гарантирует 100% результата. если не ошибаюсь, самый высокий индекс у таблеток - 98.
Исходное - - Автор Санюша (Посетитель) [ru] Время 06-08-2010 16:53
Воины жизни, при чем тут лошади ? Назовите свое шоу лучше "дети - цветы жизни" и сделайте шествие не верховых, а детдомовцев. Пусть дети маршируют. Ведь внимание должны привлечь именно дети, как главная идея мероприятия, а не зверинец, который будет потешать пьяное быдло.
Исходное - Автор воины жизни (Посетитель) [ru] Время 06-08-2010 17:04 Отредактировано 06-08-2010 17:07
Это не вместо, это плюсом)) Акция "весна жизни" будет весной. Будем дарить цветы всем маочкам с детьми и беременным женщинам.
А  вот зачем маршировать детдомовцам я, если честно, совсем не понимаю. Нужно привлекать к хорошему, то, что на виду должно быть примером. А хороший пример - это семьи. Вот шествие семей с детьми как пример для других - это хорошая идея, пока не знаю как ее воплотить, но стоит подумать. НО! Это совсем не заменяет предстоящей акции
А при чем тут лошади, я уже писала
Исходное - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 06-08-2010 22:50
Ну уже! :-) действительно, не по теме флуд. Позиция ваша всем давно понятна и уже утомила.в здешней тусовке  обсуждаются лошадиные проблемы и с ними связанное,и на тему абортов и прочего как-то не хочется переключаться. Что касается ваших идей,то конной толпой (а в толпе драчки иногда случаются и весь "парад"может рассыпаться в разные стороны, прямо на пеших!)  вы проблему не подчеркнете, будет всего лишь развлекуха для зевак.можно найти и более доступные способы,чтобы   донести свои принципы до общества. к примеру, организуйте раздачу этой самой "профилактики" (дешевле выйдет,чем  коней через весь город тащить)-в   "неожиданных" местах,что свойственно под праздничое настроение,оно  будет весьма кстати :-)
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 06-08-2010 18:35 Отредактировано 06-10-2013 01:03
Одно из положений:
_equestrian.ru/files/2010/1306.pdf
или вот более скромное, но не менее информативное:
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=3526

На перемещения лошадей и других животных, которые могут быть распространителями опасных для животных и людей заболеваний, нужна соответствующая справка районного ветеринара.... очень много нюансов, слишком обременительных для конников... И тут на первое место встает денежный вопрос - за чей счет банкет?
Если для вашей организации этот конный проход жизненно необходим, то лучше договариваться с конкретным клубом/конюшней, нанять многоместный коневоз - оплатить все это - и возможно кто-то согласиться...
Исходное - Автор воины жизни (Посетитель) [ru] Время 06-08-2010 19:08
Спасибо за ссылки!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Конное шествие на День Города, кто готов поучаствовать?
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума