Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Занимаешься с лошадью (жеребенком)? Тебе сюда!
- - Автор Маша Love (Посетитель) [ua] Время 05-08-2010 15:39
Привет!)))
Исходное - - Автор Маша Love (Посетитель) [ua] Время 05-08-2010 16:52
Слушайте! я тут с лошадью занимаюсь! Ему скоро год будет! Он совсем от рук отбился! Раньше с ним занималась девчонка Марта! совсем его разбаловала! Он бедный на занятиях теряется не знает что делать!!Козлит и свечит на меня! Не дает копыта чистить! подскажите что мне сним делать! Жаль его он породистый! а мне сказали что если сним ничего не сделать то его или продадут или УСЫПЯТ что скорее всего!
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 05-08-2010 18:16
Усыпят - это слабо сказано. Просто сдадут на бойню :( Сейчас уже трудно будет косяки исправить. Нужны терпение и настойчивость... И время
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [eu] Время 05-08-2010 21:44
В этом возрасте жеребята часто дурят не слабо. Так что дело , возможно,не в воспитании.найди опытного конника,который не испугается его  фокусов и направит его энергию в нужное русло. Если считаешь, что его испортили, попробуй "перезагрузку": отпусти в поля, там дурные привычки малость поугаснут,или же в обучение введи иную программу,не спортивную,а направленную на установление отношений,доверия
Исходное - Автор Маша Love (Посетитель) [ua] Время 06-08-2010 11:41
Я то не боюсь его фокусов! Это просто Марта любила когда Опиум Выделывался! Теперь это ужас! Опиум незнает где Марта которая любит его прибамбасы, и начинает кипишевать!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Занимаешься с лошадью (жеребенком)? Тебе сюда!

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума