Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / железные кони
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 04-07-2010 18:50 Отредактировано 04-07-2010 19:03
З июля состоялось торжественное открытие "Нижегородского кольца" - первого отечественного автомобильного спортивного комплекса с профессиональной гоночной трассой международного уровня. В программе открытия: показательные гонки всех видов кольцевого автоспорта, перфоманс эксклюзивных авто, тест-драйвы на профессиональной гоночной трассе, встреча с лучшими гонщиками России, шоу-программа.
Для Нижнего Новгорода это действительно грандиозное шоу.

Заснять гонки не удалось из-за огромного количества народа возле стенки и занятых трибун. Да и охрана постоянно гоняла
Угадайте кто спонсор;)
Исходное - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 04-07-2010 21:05
Аня, а где находится эта трасса?
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 04-07-2010 21:45
здорово!!! кто спонсор?)) ВВЗ:) :)!? присоединяюсь к вопросу Насти, где такое чудо-место?
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 05-07-2010 13:21
Кольцевая трасса расположена в 22 километрах от Нижнего Новгорода (объездная дорога г.Богородск).
Летом 2010 года на "Нижегородском кольце" пройдут этапы всероссийских гоночных соревнований. "Нижегородское кольцо" станет базой для профессиональной гоночной команды, трасса будет доступна и для любителей экстремального вождения.

Фотографировать из-за плеч неудобно поэтому пошла разглядывать "выставку". Правда на vip-парковке были машины не хуже:)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 05-07-2010 13:27
дрифт
Исходное - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 05-07-2010 13:35
Аня ты куак всегда на " высоте" , супер, Спасибо !!!!!
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 05-07-2010 22:10
Аня , извини , что никак непривезу тебе деньги за вальтрап, надеюсь, что скоро смогу вырваться и приехать на Автозавод , еще раз извини за задержку. Света.
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 06-07-2010 09:26
Супер!!! очень хочется там погонять, люблю все это до дрожи в коленках! обидно что пропустила такое событие. Ань спасибо,что показала эту красоту миру :)
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 06-07-2010 21:28
Настюха ^_^ хорошо, жду

Ольга Импульс
Зайди на сайт www.nring.ru. Там расписание гонок и список услуг;)
11 июля состоится Чемпионат России по кольцевым гонкам (RTCC) 2 этап
24 июля состоятся соревнования по дрифту Russian Drift Series
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 06-07-2010 23:16
Оля, я приду с тобой, в кач-ве болельщика (буду за тебя болеть и фоткать), раньше я была частым посетителем гонок!!
Исходное - - Автор светлана (Посетитель) [ru] Время 06-07-2010 23:32
ну и я немного к теме про железных коней, в этот же день в Павлове !
Исходное - Автор мешанина (Эксперт) Время 07-07-2010 09:28
Сколько мотоциклов:)
Исходное - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 07-07-2010 11:53
Леночка спасибо, буду рада, осталось придумать как поучаствовать :) Заходила на сайт, там пока нет информации во сколько начало. а так, если получиться, обязательно поеду посмотреть
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / железные кони

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума