Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Посоветуйте тренера
- - Автор Kasi (Посетитель) [ru] Время 23-06-2010 20:13
Добрый день! Понимаю,  подобные вопросы набили оскомину, но помня, что наши конники в основе своей очень отзывчивые люди, решила обратится за советом.
Я хочу восстановить навыки верховой езды и заодно исправить посадку. Обратила свое внимание на Пассаж т.к. насколько я помню именно он и Высоковская школа сильны в выездке, именно ей в последствии и хочется заняться. Нужны индивидуальные тренировки, возможно  ли это? Или есть только прокат в смене? Может быть кто-то сможет рассказать, что-то о тренерах, которые сейчас ведут там занятия, или конкретно посоветовать кого-то из личного опыта?
Возможно есть хороший тренер со своей лошадью и с кем можно было бы договориться?
Брать лошадь в 1/2 или 1/3 аренды пока не хочу т.к. на сколько я помню учиться первое время лучше на разных лошадках. Да и аренда, это ответственность не только перед лошадью, но и перед соарендаторами, а у меня пока большая вероятность, что ближайшее  2-3 месяца будет полная неразбериха со временем, не хотелось бы доставлять неудобство людям.
Заранее спасибо за помощь )
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 24-06-2010 08:35
Kasi, попробуйте сами везде сходить и поговорить с тренерами, попробовать поездить. ТОлько так сможете найти подходящий вариант. Конюшен в городе много, можно не только в Высоково походить попробовать, Есть еще Автозавод и Новинки, Сортировка. Надо ходить везде и смотреть:)
Исходное - - Автор Kasi (Посетитель) [ru] Время 24-06-2010 10:32
Мурка спасибо. Я на Автозаводе сама года 2 занималась, а Новинки и Сортировка не подходят территориально. Съезжу на следующей недели, раньше к сожалению не получится.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 29-06-2010 20:27
Очень жаль, что вам Новинки не подходят. там очень хорошие инструктора. проверено опытом
Исходное - - Автор Kasi (Посетитель) [ru] Время 29-06-2010 20:40
Night Tender Ca, самой жалко, но к сожалению личного транспорта нет и добираться придется с несколькими пересадками.
Исходное - - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 29-06-2010 21:37
желаю вам поскорее найти грамотного тренера!
Исходное - - Автор Kasi (Посетитель) [ru] Время 30-06-2010 08:30
Спасибо за пожелание, надеюсь скоро найти ^__^
Исходное - - Автор Omi (Посетитель) [ru] Время 19-07-2010 21:36
Могу посоветовать конный клуб Колос - тренера хорошие и лошади замечательные, сужу по себе - сама там инструктором работала, вас там всему научат, кроме того там выезды в лес, поля, на озера и т. д.
Место нахождения: пос Садовский около пос. Селекционной станции, тел 89503533536 Ольга
Исходное - Автор Sally (Участник) [ru] Время 18-08-2010 14:47
В высоково очень хорошие тренера Ирсецкая Е.В. например....ну это только если серьездно заниматься,а покататься везде можно....
Исходное - - Автор Arttt (Участник) [ru] Время 19-08-2010 23:48
А Новинки, это где? а кто там тренера? какого уровня?
Исходное - Автор Night Tender Ca (Форумец) Время 20-08-2010 10:37
"спортивная деревня новинки". там горнолыжная база и хорошая конюшня. тренеров в прокате много, лошади ухоженные, спокойные. в поля тоже ездят. км 10 от города по Богородской трассе
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Посоветуйте тренера

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума