Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / И еще раз Пассаж, прокат (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-07-2007 10:53
Перед работой их тоже надо крючковать:) вот мыть, правда, не надо:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 11-07-2007 11:01
Кстати, ты можешь и так, и без таких порядков помогать раскрючковывать и замывать, нужно просто попроситься помочь, вряд ли тебе откажут, с седловкой тоже самое... Мы вобще с одной девчонкой из проката вчера всех лошадей замывали.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 11-07-2007 11:04
да уж. не откажут. я столько раз просила.
просила: можно я лошадь в конюшню отведу? нет, не надо, ты не должна это делать, это не твоя работа.
можно я сама лошадь выведу? нет, щас ее выведут.
спрашивала, можно я сама копыта замою. на меня смотрят как на идиотку и говорят, нет. ты что, не надо. мы сами. Ну и тд :-) вредные :-)

да и правильно это с одной стороны. может я вобще не знаю че и как делать. могу что-нибудь испортить, навредить.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-07-2007 11:10
Ну и научили бы. Не велика сложность:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 11-07-2007 11:11 Отредактировано 11-07-2007 11:13
хм.. а ты не сама, ты помочь попроси ну там повели - можно с вами?... лошадь в конюшню отвести, а если она понесется у тебя? а помочь щеточку там подержать - не откажут...
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 11-07-2007 11:17 Отредактировано 11-07-2007 11:25
:-) :-)
Да я нашла потом, куда вымещать свое желание чистить, выводить, заводить:-) Пассажевские лошадки - это что, смхнул пыль - и чистые. А вот Буян - это да. Полтора часа отчищать недельное говно со всего корпуса - это круто :-) вот это серьезная чистка, это я понимаю :-)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 11-07-2007 11:21
Оригинально...
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 11-07-2007 11:23
Давай уж тогда в аське пиши, чтоль...
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 11-07-2007 11:25
Уже все починилось:))
виновата во всем буква с точками:)
Исходное - - Автор CSU (Участник) [ru] Время 17-08-2007 21:45
Есть такие кони, которых чистить можно 5 мин., а можно 30, эффект одинаковый.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 17-08-2007 22:45
Ага, Буян грязный был - реально, я когда первый раз его увидела - сначла испугалась, потом часа 3 чистила, эффект нулевой был. Но он отчищался хотя бы по-маленьку. А вот Поник - его можно было хоть целый день чистить, все равно без толку, ибо перхоть... Только мыть, и то его в воду не затащищь.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-08-2007 09:32
Угу, бывают такие.
Если помывкане помогает, значит надо добавлять в еду масло и запаривать льняное семя, очень хороший эффект на кожу и шерсть оказывает, лошади блестеть начинают, как медные пятаки и легко чиститься
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 11-07-2007 12:47
мне по этой же причине тоже нравится последняя смена
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 17-08-2007 16:40
Прошел месяц после введения новых правил. Как себя чувствуют прокатчики? Рады предоставленной им услуге или нет? :)
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 19-08-2007 19:08
Ничего не изменилось. только коневодов стало меньше.

Хотя теперь когда я спрашиваю "можно я сама выведу, седлаю, почищу и тд" - на меня не смотрят как на больную. а разрешают это делать. я рада до безумия :-)
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 31-08-2007 12:18
А Вы на ком сейчас занимаетесь в Пассаже?
Я уже хожу туда в прокат около 2-х лет, на аренду денег не хватает:-(, а вот прокат (как мне кажется) я уже переросла.. хочется чему-то еще научится, а коняге этого не умеют..
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 31-08-2007 21:23
ИМХО сейчас в Пассаже не осталось нормальных лошадей в прокате. Если в том году можно было юношей проехать на том же Сенечке или Вожаке, то сейчас не на ком :-((((. Пробуют на Бедуине, но бестолковый номер, по-моему (он и менки толком-то не делает).
Мне кажется, что если хочешь заниматсья серьезнее - однозначный выбор - аренда или частное владение. В Пассаже можно взять в поларенды или в одну треть.
Подойти к Калашниковой, поговори. Она сейчас на Посреднике, на сколько я знаю, и разовые тренировки проводит.
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 03-09-2007 13:59
А ты не подскажешь, арендаторов с каким уровнем она набирает? и вообще какой уровень надо уметь чтобы взять лошадь в аренду? а то, сама понимаешь, в прокате многому не научишься: уступки, плечо внутрь. А вот менки ног, принимания этому уже не учат.. или учат но совсем в начальном состоянии.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 06-09-2007 10:43
С нулевого уровня берет.
Было бы желание, а лошадку - то подберут.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 03-09-2007 08:35
Я сейчас на Крэнге. Экстрим полный, а учиться на нем сложно, так как он сам еще сало что умеет. частично я его учу под наблюдением тренера, частично он меня ))))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / И еще раз Пассаж, прокат (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума