Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / путешествие в Рязань...
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор лена (Форумец) [ru] Время 18-05-2010 10:36 Отредактировано 05-10-2013 22:43
Внимание всем!!
Рассказываю отчет по нашей с мешаниной поездке в Рязань ! Одним словом - было очень интересно и, главное, с приключениями! :)
Выехали мы ночью...немного заплутались (км на 50), ехали по дороге, где никого не было, только леса и кромешная тьма (как в фильме ужасов), но приехали во время в 7 утра! осмотрели конюшню...красота... поля, манеж, выездковое и конкурное поле, все в цветах и зелени!! Особенным вниманием пользовался супер-туалет :), для более интересного  времяпрепровождения, там даже книгу оставили - целый огромный том " Про орловских рысаков" :), также для компании поместили туда стаю мух :)....Ладно..отвлечемся от рязанских красот..ближе к делу!
В 9 начался кросс (барьеры в Раменском нам больше понравились)..Сергей Федорин выступал на 3-х лошадях! На Челсоне (2 звезды), к сожалению, он снялся, препятствие закрыли (грунт был очень плохой, Ф и Челсон упали, слава Богу живы и здоровы), на Хите проехал чисто и красиво, на Галле тоже! На конкуре все лажали на одном и том же барьере (2-ом), чисто проехали единицы... В итоге на Гале Сергей занял 1 место по программе "легкий класс для лошадей 6-ти лет и старше" !!!, на Хите (1 звезда) остался, к сожалению, не в призах :(, т.к на конкуре были 2 повала.
Кстати, еще ехала троеборье Оля на Парнасе, они тоже молодцы, хоть и не в призах!
Технические результаты _www.fksr.ru/files/2010/1631.pdf
Хотелось бы поздравить Сергея с победой, да и просто с участием на стольких лошадях (я думаю, это очень нелегко)! Марину Филатову, что воспитала Галчонка и за помощь, умнички! И, конечно же, Стаса, за эту поездку!
В общем, Рязань - Вниик- классное место, бескрайние поля, супер речка :) и огромное количество лошадей, нам понравилось! Обратный путь был еще интересней)))) ..на обратном пути мы проехали 200 лишних км :)..заглянули в Ногинск..Раменское...потом чуть опять не уехали в Ногинск...но..в итоге..решили вернуться  в Нижний! Было классно...мы решили - поедем еще!!!
PS: Анют, ждем фоток и дополнений к рассказу))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-05-2010 10:51
Молодцы, что съездили!
Марине Филатовой и Федорину искренние поздравления, вон какая лошадь из Галла выросла!
Исходное - - Автор Ольга Импульс (Участник) [ru] Время 18-05-2010 11:12
Ну вы блин накотались :) 200 лишних км это круто! я тоже очень хотела поехать, но не сложилось. От души поздравляю Марину, Сергея (вот уж кому не легко пришлось) и конечно Гала, он в последнее время разошелся не на шутку :) И вообще уже, страна ждет фото-отчет! :)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-05-2010 11:17
Дадада, страна в нетерпении прямо!
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 18-05-2010 13:50
Терпим, девочки, к вечеру все будет ;)
Исходное - - Автор Настюха (Участник) [ru] Время 18-05-2010 13:49
Поздравляю Сергея  с победой, ждем  фоток , Автозавод лучший. Ура!
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 18-05-2010 20:07
Из дополнений у Хита был один повал на конкуре)) А вот на Гале два:)

Сложно сказать, где больше понравилось в Раменском или во ВНИИКе. Но могу точно сказать, что там и там хочется проскакать по бескрайним полям и поучаствовать в соревнованиях.
Пока выкладываю пейзажи конюшен. По территории ВНИИКа расположено несколько.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 18-05-2010 21:34
2*