Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / троеборный жилет
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-05-2010 22:35
он же защитный. есть ли у нас в области счастливые обладатели этой штуки? :) расскажите, какая у вас модель. как ощущения?
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 11-05-2010 00:20
у меня есть :-) Хорошая штука :-) Модель не помню. Ну ребрами в жерди я пару раз в нем падала, помогало. Ну т.е. ребра целые остались :-). Летом только в нем невозможно ездить, жарко. А когда холодно как раз хорошо.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-05-2010 07:49
моему знакомому надо такую штуку, чтобы защитить спину. в этом плане помогает?
я почитала отзывы на Проконях, слышала такое мнение, что в некоторых моделях жилетов неудобно работать поясницей. у тебя не было такого ощущения?
еще я слышала такое высказывание от одного московского спортсмена, что хороший жилет найти сложно - и в России их как-то не продают. но я все-таки надеюсь на лучшее)
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 12-05-2010 13:32
:) в Питер ездила когда то же нашему знакомому присматривала желетку. Мне продавци во всех магазинах сказали что на глаз нельзя, а нужно ехать, мерить, и долго долго выбирать тот который будет сидеть  как влитой. Спрошу еще у подруги из франции. У них там наверняка с  этим делом получше )
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 13-05-2010 00:44
ну он регулируется, на липучках. с поясницей все нормально, его не надо очень уж сильно затягивать. Спиной я (тьфу-тьфу-тьфу) не падала, но защищать всяко должен. И копчик тоже он закрывает. Они бывают разных степеней защиты, бывают не цельные, а как бы из пластиночек отдельных, на завязках сбоку - но эти защищают меньше. Я его не выбирала, я его с рук купила.
Да, стирать его можно - внутренности вынимаются.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 17-05-2010 00:05
Посмотрела - фирма "EvroHunter", класс защиты 3 (наверное, по-крайней мере на нем цифра "3" написана)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-05-2010 07:41
спасибо за информацию.
я вот пытаюсь сообразить, чем отличаются те жилеты, в которых едут троеборцы. они вроде бы короче...
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 18-05-2010 00:35
ну он и есть троеборный. он не оч. длинный. сзади чуть подлиннее.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / троеборный жилет

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума