Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / это кто?
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 10-05-2010 15:57 Отредактировано 06-10-2013 00:54
_www.equestrian.ru/forum/ownership/10022#comments
как-то я про них не слышала...
Исходное - Автор Sufletul Cantan (Участник) [ru] Время 10-05-2010 16:52
Ух ты! Для меня - вечного искателя ближайшей конюшни для попокатания - это тоже новость!
Все, скоро еду на разведку:)
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 12-05-2010 10:28
Когда я ходила в парк им.1 мая, то мне там сказали, что в Балахне есть какой-то лагерь или база или что-то в этом роде и лошади были оттуда, инструктор, кстати, тоже.
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 14-05-2010 09:55
Это Аня., если не ошибаюсь... На проконях ее ник Опель. Давно приглашает, надо съездить...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-05-2010 13:54
я почему-то думала, что она в Богородске.
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 15-05-2010 20:56
Нет, это не я. Я раньше там стояла со своими лошадьми, на данный момент мы стоим в п.Лукино Балахнинского района, от Дубравной 10 минут.Но к концу лета переедем на свою собственную конюшню, в центре Балахны. Постой не предлагаю, мест нет. Конюшня на 10 денников и все уже заняты, ждем когда достроимся. Если кто захочет позаниматься или прокатиться по лесу обращайтесь в личку.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / это кто?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума