Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / мешанине
- - Автор Насти (Мастер) Время 30-04-2010 12:30 Отредактировано 30-04-2010 12:34
Вот эти, например... И если есть фото с кубком (как вот эта фотография) - тоже очень желательно...
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 30-04-2010 13:12
Че-то я не совсем понимаю тематику нужных тебе фотографий. Федорин, кубок, красивые автозаводские лошадки я еще понимаю. А вот зачем Лену в бомжатском виде (не обижайся:) ) не понимаю. Напиши конкретно на какую тему.
Пока буду искать эти плюс интересные прыжки, красивых лошадок (Пашка с Хайдом в вертикальной свечке есть в обнимку, надо? ) и с кубками... До какого дня нужны фотки?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 30-04-2010 13:59
Пашка с Хайдом? У меня вот такие есть фотки со свечками. Я хотела их сначала, а потом решили исключить.

С Леной уж больно фото эмоциональное получилась... Тема - чтобы что-то радостное было, на самом деле. Конкур, троеборные фото. По выездке у меня вроде есть.

Надо напечатать до 8.05. Так что до вторника (4.05) желательно.

А Лены Ш на Эпиграфе у тебя нет случайно фотографии?
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 30-04-2010 18:17
ну вот ...обозвали бомжом :) Лена Ф с Лимоном - очень эмоционально, такой мега фотки ни у кого не видела, мы там, действительно - пара :)!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / мешанине

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума