Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / крейзи пони (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
- - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 31-03-2010 12:10
доброе время суток всем посетителям форума. наткнулась на информацию о том что в нижнем новгооде действует такой клуб как крейзи пони. а вот никакой информации об учреждение так и не нашла. только короткие заметки на форумах что клуб очень-очень чистый, лошадки там все стоят супер ухоженные, а на работу их возят на собственном коневозе. хотелось бы верить, что действительно есть такое заведение. может кто слышал что подробнее или бывал там? очень интересно.
Исходное - - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 31-03-2010 15:02
приветствую, а что именно Вы хотели бы узнать о этом клубе? можете посетить, посмотреть своими глазами и убедиться, что найденная информация достоверна. CRAZY PONI находится в Сормовском районе. Мы с ребенком бываем так довольно часто(по возможности, на сколько позволяет работа).Лошади очень хорошие, доброжелательные(как и хозяева,ведь недаром считается-какой хозяин-такое и животное)
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 31-03-2010 15:12
с удовольствием посещу данное заведение, но вот проблема, нигде не могу найти точно го адреса и описания проезда. может подскажите?
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 31-03-2010 18:10
Конный клуб Крейзи-Пони находится по адресу: г.Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Планировочная, д.31
Клуб предоставляет следующие услуги:

Обслуживание свадеб, праздников, дней рождения, корпоративных мероприятий:
-дрессированные пони, ослики, верховые лошади;
-свадебная карета VIP-класса "Золушка", экипажи, сани;
-различные сценарии, костюмированное оформление;
-выезд к клиенту по городу и области.

Прокат лошадей:
-индивидуальные занятия;
-полевая езда (великолепный песчаный грунт, поля, озера, сосновые леса, различные маршруты, спокойные вызженые лошади, опытные инструктора, удобная амуниция, теплая раздевалка);
-пони-клуб - школа верховой езды для самых маленьких и не очень.

Разведение лошадей тракененской, ганноверской пород и шетлендских пони.

Продажа лошадей.

Конеперевозки.

Тел.: 8-903-657-93-32;
         8-904-056-08-88;
         8-910-385-34-50
                                                               
Вложение: DSC00019.JPG (34k)
Вложение: DSC00160.JPG (28k)
Вложение: DSC00215.JPG (41k)
Вложение: DSC02361.JPG (54k)
Вложение: DSC02463.JPG (52k)
Вложение: SDC12770.JPG (65k)
Вложение: SDC12773.JPG (57k)
Вложение: SL272142.JPG (75k)
Вложение: SL272162.JPG (75k)
Вложение: SL272180.JPG (69k)
Вложение: SL272240.JPG (75k)
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 31-03-2010 18:17
огромное спасибо за информацию желание посетить данный клуб стократно увеличилось. вот только пока не разобралась как до туда добраться. это где-то в районе дубравной так или нет? может подскажете как общественным транспортом добраться. и стоимость услуг если это не секрет.
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 31-03-2010 18:27
Нет, это сильно не доезжая Дубравной, перед переездом на Ясной. Остановка называется ул. Планировочная или ул. Рудничная, кондуктора ее почему-то по разному знают, короче вторая после Стрелковой:) До этой остановки идут 120 и 176 маршрутки или 44 автобус. Стоимость услуг не секрет, просто их слишком много (услуг всмысле) и расценки тоже все разные, так что лучше узнайте по телефону:)
Исходное - - Автор sungirl92 (Посетитель) [ru] Время 31-03-2010 18:36
большое спасибо за информацию, как до туда ехать я знаю, так как раньше жила в 7 микрорайоне. как выберу свободное время обязательно навещу, предварительно отзвонившись))))
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 31-03-2010 18:43
Звоните, приезжайте:)
Исходное - - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 03-04-2010 16:15
Настюх приветик! Как делишки? Сегодня с себя клеща сняла!!! Я в шоке! Боюсь до ужаса!!!
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 03-04-2010 18:34
Привет, Ларис. Делишки потихоньку:) Уже клещи? нифига себе как рано в этом году
Исходное - - Автор VIZANTIYA.07 (Участник) [ru] Время 03-04-2010 20:19
Настюх! Кстово кишит клещами! Чем спасаться? 2 часа погуляли 9 штук сняли!
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 03-04-2010 20:51
Не, у нас, слава богу, такой прелести нету...В магазинах конячих всякие реперенты продаются от комаров, клещей и прочей дряни, а еще помоему вакцина какая-то от клещей есть, правда незнаю есть ли в Ниженем, поинтересуйся у Юли.
Исходное - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 05-04-2010 09:18
у меня тоже клещей полно, они на лошадей не действуют как на собак, смнимать конечно надо, но ничего смертельного не будет
Исходное - - Автор Рада (Участник) [ru] Время 31-03-2010 19:12
Попытаюсь вставить фото в читабельном виде:)
Исходное - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 31-03-2010 20:30
наши фото
Вложение: DSC04080.jpg (287k)
Исходное - - Автор tanik (Посетитель) [ru] Время 05-04-2010 15:34
Ездила там....Обустроено действительно все очень неплохо...Частный дом с конюшней.Обучения как такового там нет,левада-ну очень-очень-очень маленький кружок с песком недалеко от железной дороги,голова закружится ездить час по ней,для детей вполне подойдет пошагать.Езда происходила по этому кругу,как умеешь,хотя записывалась именно с целью позаниматься!!!Ни намека на занятия не было!!!Неприятно когда обсуждаешь одно,а по факту получаешь другое..Лучше говорить как есть.Отдала за это удовольствие 500 рублей за час!!!!!!!!!...Раздевалку никто не предложил посетить...Перебувалась в конюшне.Для выезда на природу тоже считаю места не самые удачные,до озера не очень близко,да и дороговато,в Колосе для этого условия намного лучше,там места для езды много,и природа красивая,и цены приемлимые-сколько ни ездила всегда по разным маршрутам...А чтобы позаниматься сколько искала-не нашла пока достойного места у нас в городе.....Везде прокат!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-04-2010 16:09
подозреваю, что есть большая разница между прокатом лошадей и индивидуальными занятиями :) в том числе и в ценовом аспекте.
во время первого вы можете рассчитывать лишь на несколько замечаний, тогда как второй вариант предполагает непосредственное занятие.
я бы не стала рассчитывать, что в прокате будут заниматься с вами. потому что далеко не всегда у тренера есть возможность это делать, когда на манеже смена в 6 человек.
Исходное - - Автор tanik (Посетитель) [ru] Время 05-04-2010 18:27
Согласна....я готова заплатить больше за индивидуальное занятие...Ездила там я одна,это во первых.Манежа там нет это во вторых.А еще я предварительно задала вопрос по телефону,будет ли обучение(просто так я найду где поездить,найти именно занятия проблематично),на что мне сказали,что да,позанимаетесь с инструктором.Не было ни одного замечания,девушка сидела за оградой и разговаривала по телефону.Стоит это этих денег?
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 05-04-2010 18:32
Так то - девушка. а в серьезных месиах - все таки тренер
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-04-2010 22:04
не на всех конюшнях - особенно небольших - есть манеж. и ничего, люди занимаются. на Сортировке до последнего года-двух манеж был занят летниками - а в прокате там всегда аншлаг, чему немало способствует тренер :)
мне кажется, когда записываешься на занятие, надо конкретно говорить свой уровень и чего ожидаете от тренировки. со мной был такой случай в Норвегии. прихожу на конюшню, ищу народ, чтобы узнать, когда можно поездить. поговорила с владельцем конюшни, он меня спросил, сколько я езжу, я сказала, что у меня почти 3 года как собственное животное, все ок, послал меня к тренеру.
а вот с тренером странно вышло: во-первых, не сказала, что нужно с собой взять (у них шлемы обязательно), во-вторых, когда я спросила, что будет на занятии, она как-то ничего не ответила. видимо, просто езда. в общем, разговор оставил у меня странное ощущение. на занятие я так и не попала.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / крейзи пони (заблокировано)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума