Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Дик Френсис скончался
- - Автор lenka-cska (Посетитель) [ru] Время 15-02-2010 00:58
Британский автор детективов Дик Френсис скончался в возрасте 89 лет, сообщает британская телерадиокорпорация "Би-би-си". Д.Френсис начал свою карьеру как жокей на скачках, и мир конного спорта стал местом действия большинства его детективов. В 1950-е годы Д.Френсис работал жокеем в Королевских конюшнях. В 1957 году он дебютировал автобиографической книгой "Спорт королев". После этого он оставил карьеру жокея, и в 1962 году вышел его первый детектив "Фаворит". Всего Д.Френсис опубликовал 40 детективных романов.

Очень жаль((((
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-02-2010 18:22
В возрасте 89!!!! Лет!!!!!
Все б так жили и в таком возрасте умирали:))
Не могу его жалеть, могу лишь завидовать белой завистью и утешать себя тем, что мне до 89 еще ого-го сколько:) Мож тоже доведется на королевских конюшнях поработать:)
Исходное - Автор lenka-cska (Посетитель) [ru] Время 15-02-2010 21:18
ну да))до преклонных лет дядька дожил...
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 16-02-2010 00:56
Прожил хорошую жизнь...
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 10-03-2010 22:18
А книги какие писал. Зачитывалась до утра.И мне кажется что все его детективы основаны на достоверных фактах.
Исходное - Автор Любаша [ru] Время 30-03-2010 14:33
До 89 лет не каждый может до жить!
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Дик Френсис скончался

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума