Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Терская порода
- - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 02-02-2010 21:44
Вот нас заинтересовал вопрос, а есть ли у нас в Нижнем терские жеребцы. А что оглянуться не успеем, а нашей красавице жених понадобиться. Хоть с одной стороны она б.п, а с папиной все терские  .Хочеться сохранить папину линию.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 03-02-2010 01:10
Мне приходит на ум в первую очередь Бивуак в Серой Лошади. Вообще, они хотели специализироваться на терчиках. Может, еще кто есть у них...
Исходное - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 03-02-2010 12:12
  Бивуак наш папа.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-02-2010 14:06
есть. у нас на конбшне стоит серый красавец по имени Тодес. :)
но подробнее про него его хозяйка расскажет :)
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 03-02-2010 21:43
А как нам связаться с хозяйкой. И на каком отделении он стоит.Мы на следующей неделе как раз поедем к вам за ковалем.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 03-02-2010 22:10
с хозяйкой можно здесь связаться - ее ник Валери. Тодес стоит на частной конюшне. поэтому лучше вам с ней договориться о встрече заранее.
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 04-02-2010 01:55
Да-да)) Терцы есть в области))) один из них-мой))  что вам про него рассказать?))) Зовут Тодес)) 2003 г.р. масть-эээмм...я не знаю как ее описать. он такой весь шоколадненький и вроде серенький+яблоки))))) рост 156) малыш)) энергии-вагооооооон. если бы у меня было больше времени-она была бы направлена в нужное русло)),а так- держу для себя) катает мою попу)) спортом не занимаемся) характер очень задорный)) Тодес весь такой энергичный,жизнерадостный))) в работе-очень сообразительный. Не сказала бы, что сильно жеребцует. В проходе хрюкает на кобылок, под седлом не бросался ни на кого) не крыл. Вот с этим вопросом я еще  думаю..кастрировать-что то рука не поднимается, крови вроде как неплохие. Во ВНИИке сказали ценен для породы,т.к. имеет какой то там генотип другой. Крыть как то побаиваюсь чтоли.. башню ведь снесет. В общем это открытый вопрос) а вообще-приезжайте, с радостью вам его покажу)) Есть еще фотки на этом форуме-в разделе фотографий тема так и называется "Тодес". Загляните, посмотрите)) Если хотите узнать подробнее насчет родословной-давайте мыло-скину на ящик))
А так в области знаю есть в серой лошади жеребец, на ипподроме Обиян(наш дядя) тоже жеребец. Несколько кобыл. Знаю Овацию (тоже на ипподроме, тоже кем то там приходится нам) и Телелоция(мама)-частная,стоит в Афонино. Вроде продается. Но про этих лошадей ничего не скажу-т.к. особых подробностей не знаю. 
А вообще терцы чудо-лошади. Нарядные, задорные, умные. В общем  ни разу не разочаровалась в этой породе. Еще до покупки Тодеса имела общение с этой породой уж больно мне понравилось)))
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 04-02-2010 14:12
Собираемся к Вам приехать в этот выходной. Нам эта порода очень тоже нравится и поэтому не хотим ее потерять . Я в выходной села первый раз на нее, а до этого отказывалась. Впечатления не передать, шагом едешь как на диване и самое удивительное что и на галопе не разу не упала. Эмоций для женщины в года не передать. Я никогда не думала,что есть такие мягкие лошади.
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 04-02-2010 22:01
Приезжайте, будем рады))))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Терская порода

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума