Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / падать правильно :)
- - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 01-02-2010 15:46
Здравствуйте! Была такая тема - как правильно падать с коня.Вот наконец то появилось у меня место и время для проведения подобных занятий. Если есть у начинающих конников желание попрактиковаться в умении правильно и без травм падать - приглашаю записаться.Хотелось бы собрать группу человек 5-8-10.Сразу скажу, занятие будет платным, чем больше народу соберется, тем дешевле выйдет. Предлагаю провести числа 13 или 14 февраля и совместить с Масленицей...:) А планирую все это в Новинках при конюшне.А еще потом можно на горных лыжах покататься или на катке или на снегоходах...Так что удачненько все может получиться! :) Пишемся тут или сообщаем мне о своих желаниях по телефону: 9036016515 Евгения Станиславовна. (определиться нужно до 11)
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 01-02-2010 23:50
Евгения Станиславовна, здравствуйте. Пишите меня - я люблю с коня падать. :)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 02-02-2010 01:14
А можно просто поприсутствовать? Мне пока нельзя падать :-(
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 02-02-2010 11:52
Я сразу про тебя вспомнила, когда эту тему прочитала:))) Думаю вот, Але нельзя падать, а она хотела ж:)))
Евгения Станиславовна, даты уж очень для меня напряжные. 14 числа выставка и соревнования по ОКД, но может быть я и выберусь к вам попадать:)
Исходное - Время 02-02-2010 13:59
Исходное - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 02-02-2010 12:34
Собственно, навык правильного падения вырабатывается "на земле". С коня падать нам и не придется( в этих числах , надеюсь ;) ) Так что это может пригодиться любому человеку, что бы  даже подскользнувшись не получить травм.Я такие занятия проводила в Высоково несколько раз.По отзывам - тогда всем понравилось.А про возможности отдыха в Новинках можно прочитать на сайте www.novinki-nn.ru. Так что буду рада всех тут встретить :)
Исходное - - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 02-02-2010 12:27
Пишу :)
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 04-02-2010 00:30
мне пока и на земле-то падать нельзя. а посмотрела бы с удовольствием :-)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / падать правильно :)

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума