Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Прокат на автозаводе. (Нижний Новгород) (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
- - Автор Насти (Мастер) Время 15-01-2010 01:30 Отредактировано 30-01-2010 18:06
Возобновилась работа проката в КСК "Аллюр". Нижний Новгород (автозавод).

Расписание проката осталось прежним:
пн.- выходной день
вт. - пт. 18.00 - 21.00
сб. - вс. 11.00 - 13.00  и 15.00 - 18.00
Возможны тренировки в другое время по предварительной договоренности с тренером.

Телефоны для записи на занятия:
8 905 660 08 84 (Ирина)  (вт., чт., сб.)
8 920 029 56 69 (Анастасия) занятия (ср., пт., вс.)

РАСЦЕНКИ
1 занятие 300 р. (45 минут)
абонемент на 5 занятий 1250 р.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2010 18:08 Отредактировано 30-01-2010 21:27
Попробую в ближайшем времени "нафотографировать" лошадок. Выложу, если получится, в манеже - плохие фотографии получаются.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2010 18:26 Отредактировано 30-01-2010 21:26
А вообще пока в прокате следующие лошади (основной состав):

Веренея - рыжая кобыла, бывшая спортсменка, принесшая МС не одному спортсмену. Из-за возраста стараемся ограничить нагрузку, поэтому в основном работает на шагу.

Туман - серый в яблоко мерин, около 6-ти лет. Звезда конюшни (после маленькой (еще) кобылешки  Граники, правда) - каждый, кто приходит обращает внимание на серенькую мордочку, нахально выпрашивающую яблоки или морковку. И он, кстати, незамедлительно этим пользуется.
PS: Тут "лена" скажет сейчас, что звезда конюшни - это Лимон и будет отчасти права ;)

Лимон - вороной мерин, около 8-ми лет. Лимон - это стиль жизни. Вечно жизнерадостный, немного нахальный, но старательный под седлом. Не смотря на невысокий рост, таланты его безграничны (на данный момент, правда, немного остановился на прыжке в высоту 140 и менке в 2 темпа, но эта лошадка  себя еще покажет). Правда, не совсем под новичка.

Это "основной состав", на которых не страшно посадить новичка и не стыдно - опытного всадника. Есть еще лошади "посложнее", которых мы даем только опытным всадникам. Это: Баритон, Эвкалипт, Эльха (Симона) и многие другие.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2010 18:27
Туман
я взяла из старой темы (про прокат в парке 1-ого мая), будут новые фотографии - выложу их.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 30-01-2010 18:30
Так он теперь у вас :) А не знаете случайно, что сейчас вообще с лошадьми из парка?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2010 18:56
Ага, у нас. А кто из парка 1-ого мая? У нас стоит Туман и Гепард.
Гепард, кстати, тоже в прокате. Но мы его особо не берем - жалеем.
А Туман - вечно с причесочками новыми, с копытами мазанными. И прыгают на нем иногда (невысоко, конечно). И выводить каждый день стараемся. В общем, хорошо ему живется.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 30-01-2010 19:08
Там еще был Горец, но его, насколько я знаю из тем форума, продали в Полевицу, как там дальше, не знаю.. Еще была Симона. 
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2010 19:51 Отредактировано 30-01-2010 20:16
Горца не помню, чтобы у нас был.
Симона есть, но не из Парка 1-ого мая... А у вас какая была?

К нам еще цыганского жеребца и кобылку привезли на постой. Жеребец очень красивый. Первый раз такую масть вижу - сам весь черный и ровные белые чулочки (до середины ноги) и большая белая проточина. Полутяжик, чтоль. Может, полурысак (чем-то Лимона напоминает, но гораздо выше в холке). Подходит ко мне мужик, говорит - "у меня у вас лошади стоят". Я спрашиваю "какие?". Он отвечает "породистые". Ну, раз породистые... Стоит вот сейчас - денник разбирает по маааалллеееньким кусочкам (жеребец, не мужик, конечно).

PS: Загар еще был, кажется. Но его у нас тоже нет.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 30-01-2010 20:32
Да, Симона другая, гнедая тракено-латвийская кобыла, ничего точнее сказать не могу. Я там ездила эпизодически в течение года, но это уже давно было.
Ага, Загара забыла. Теперь запуталась, кого продали в Полевицу, его или Горца. В любом случае это было где-то в темах, только опять же давно.
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 31-01-2010 00:27
Загара продали в Полевицу,Горец уехал жить в Истомино,а Симу продали в городецкий санаторий.
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 31-01-2010 00:29
Так там теперь лошадей вообще нет? Хотя, думаю и надеюсь, что им всем лучше на новых местах...
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-01-2010 01:11
Дабы не плодить недостоверных слухов, хочу уточнить - Горца продали не в Полевицу.  Загара приобрел частник, сейчас он стоит на постое в Борском районе. Полевица в данный момент находится у Березовских, в Городищах. Из прежних лошадей Полевицы сейчас там нет никого - у Березовских свое поголовье.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 30-01-2010 18:36 Отредактировано 30-01-2010 20:03
Лимон
PS: На заднем фоне еще некрашеный (но уже покрашенный) забор :(((
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 31-01-2010 01:45
эхххх.....Лема...супер конь! А прокат, надо обязательно нафоткать (фот куплю и приду к вам), у нас сейчас с прокатом совсем все ГУД стало! Молодцы, девченки!!!!!!
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 01-02-2010 21:59
очень красивые лошадки)))) А поняшки еще остались??)) уж больно мы с мамой на них умилялись)) не помню, как зовут, такая соловая понька)) Лагуна чтоли)))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 02-02-2010 01:17
Поняшек давно увезли
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2010 02:08 Отредактировано 02-02-2010 15:22
Я тоже не помню, как зовут :(((. Комок был - понь. Да они частные были - поняшки. Ага, увезли их...
Сейчас Туман есть - понь-переросток. В нем 145 где-то в холке. Причем особенность этой лошадки - что ее рост верхом не ощущается - он в подпруге широкий и сидишь, как на большом. Только земля близко :))).
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 02-02-2010 13:19
Ааа, понятно ) Ну тык я 3 года назад у вас была, а они мне всех больше запомнились) и частный конь Мэр) вообще у вас хорошая конюшня) И манеж есть, и лошади хороши, ухоженные) Все как надо)
Туман вообще классный, судя по фоткам)) Бочонок такой)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 02-02-2010 15:22
Ага, вот Ира (чей телефон выше) - хозяйка Мэра :)))
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 02-02-2010 13:38
а че с другими прокатными лошадьми, раньше вроде другие в прокате бегали
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ОБЩЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ / Прокат на автозаводе. (Нижний Новгород) (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума