Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / нестандартные позы
- - Автор Насти (Мастер) Время 17-01-2010 21:40
Директорский кот Барсик (сидит на диете сейчас).
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 17-01-2010 21:52
хахахахах!!! угарно!!!...лучший друг ВВ)) пьяный кот в компании пьяных мужчин..свой среди своих :)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 17-01-2010 21:53
Оно и видно. Вокруг стаканами гремят, а коту не наливают. До чего ж моська грустная!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 18-01-2010 01:41
хиии не буду я свои фотки этого кота выкладывать, не буду... он там еще интереснее :-)
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 18-01-2010 19:45
Да уж ладно, выкладывай, посмеемся :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 18-01-2010 20:09
Надо было сфоткать кота до конюшни и после))
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 18-01-2010 20:25
Да, для истории. Я вот пропустила когда "до" Но кот хороший, ласковый и какой-то безобидный. Говорят же толстые люди добрые... коты тоже :)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 18-01-2010 22:56
Да кот то особо толстым не смотрит. Просто развалился лаптями в разные стороны
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-01-2010 17:04
На самом деле кот был очень толстым. Маленькая голова и бочонок-живот. Сейчас он ОЧЕНЬ похудел поэтому обидно что нет фотографии когда его только привезли:) Напоминал кота из мультика про попугая Кешу))
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 19-01-2010 19:30
А почему похудел? Кормите плохо?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 20-01-2010 00:03
Наоборот, хорошо :)))

Табуретками быть не полезно никому.
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 20-01-2010 00:57
не, выкладывать не буду. так могу показать. Кот правда заметно похудел
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 21-01-2010 11:49
...
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 22-01-2010 19:39
Решила Граньку отдать на конюшню?:) (название темы конюшенные животные)
Кстати, вы долго гуляете в такую погоду? У нас стаф держиться до последнего, а бульдог бежит домой
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 23-01-2010 04:03
А мои соседи в лифте пожаловались, что их такса отморозила лапки. Они ее теперь в специальных тапочках выводят гулять, ну и естественно в комбинезоне.
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 23-01-2010 12:22
Мешанина: никак... выбегаем пописать и домой.
У меня диванно-прикладной фокс сейчас. Благо, она хорошо "выгуливается" дома с Женькой. А то я тут одно время ее в ненастоящести фоксятости подозревала - целыми днями вот в таких позах валяется.
А еще у нас течка - нам по-любому гулять нельзя долго - чуть выйдем стая женихов жениться прибегает. Причем они - жениться, а Гранька - играться - вот такое несовпадение интересов.
Фаина: а у нас тоже комбинезончик есть. Только я не довяжу его никак :((, но мы в нем ходим иногда. Думаю, что как раз ближе к апрелю и свяжу... А потом - "тапочки" на лапки.

PS: А тему я сейчас переименую.
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 23-01-2010 13:44
а мой мопс очень быстро замерзает. (( Только вышли, проходит 5 мин-лапки сразу поджимает, бывает ложиться на пузико и начинает их облизывать. Так что мы гуляем очеееень быстро )))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 25-01-2010 13:36
У меня собака, когда первый раз такой нехилый минус завернул, вышла на улицу, пробежала метров тридцать, выпучила глазюки и поскакала домой:))) Даже забыла, зачем пришла, в туалет была отнесена на руках, насильно:)) Но разуглялась, сегодня я с утра пошла ее выводить, сама замерзла сразу, а она гулять хочет:) вчера минут по 40 утром и вечером гуляли, каждый раз в овраге встречали каких-то коллег по собачьим прогулкам. По моим наблюдениям, различные спаниели самые морозостойкие, гуляют подолгу и в любую погоду:)
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 25-01-2010 16:16 Отредактировано 25-01-2010 16:18
у тебя собака меховая, зимоустойчивая... Ей можно...
А мы выращиваем морозустойчивых гладких фоксов - пока временно переселяем ее в квартиру к сестре (где +10 дай Бог).
А вообще, когда мы гуляем с диском, то мы в -20 гуляем минут по 30, и не мерзнем ни фига (исключая мои руки). Благо, диск нам можно кидать прямо около дома...

А вообще, мы почитали "3-е в лодке" и решили, что у нас ненастоящий фокс (кошек не жрет, на людей не бросается, драки на улице не учиняет... ну, почти не учиняет) и слава богу, как говорится.
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 25-01-2010 16:40 Отредактировано 25-01-2010 16:44
К лошадникам тоже относится:

Аджилити - странное слово, звучит, как диагноз оно.
Нормальные ездят на дачу, нормальные ходят в кино,
А эти, ну скажем, спортсмены, в любую погоду и грязь
Штурмуют фанерные стены, к единству с собакой стремясь.

Аджилити - это свобода,
Движение к цели, полет.
Желание Нового Года
Иллюзией счастья живет.
Летит над заснеженной картой,
Искрится и манит меня.
Торопится к бешеным стартам,
И верит в пришествие дня!

С www.dzer68.forum24.ru
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / нестандартные позы

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума