Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Чихуахуа
- - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 07-01-2010 22:51
Мальчик чихуашки ищет себе девочку...хотим щенятков:) Документы, все есть...только ушки не стоят...во время не поставили спичками...ушки тоненькие:(...пишите мы вас ждем!!!:)))
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 21-01-2010 22:48
Девочки, мальчик вас ждет с нетерпением:))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-01-2010 23:11
:)
Мне почему-то кажется, что найти девочек вашему мальчику будет непросто, он, хоть и породистый, но с дисквалифицирующим недостатком (невставшие уши) без титулов и даже выставочной оценки.
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 22-01-2010 03:27
Я понимаю, вот поэтому в интернет и обратилась, вдруг кто найдется!:) А уши нестоячие из-за меня самой...они у него встали и стояли 2 месяца, но я не ставила спички, думала все-встали, оказалось нет, потом упали, а что-то ставить было уже поздно!Вот...так что мальчик в этом не виноват...:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 22-01-2010 14:54
боюсь спросить, а Вам оно зачем?
Если хотите щенков продавать, то надо сходить на выставку (желательно не одну), получить титул (желательно не один). Но у вас дисквалифицирующий порок :(((( на выставку не сходишь :(((

Для здоровья? Кобель будет девочек хотеть - постоянно срываться и т.д. и т.п. А Вам оно надо?
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 22-01-2010 19:52
Эх, девочки, девочки, я че-то уже задумываться начала...:(
Исходное - Автор мимоходом (Посетитель) [ru] Время 14-02-2010 22:11
Не развращайте ангела, а то кой грех чертенком станет!!!!! Алименты дворовым малоразмеркам платить надо будет!А там на безрыбье и нога соседская прокатит!
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / Чихуахуа

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума