Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Приглашаем на постой:) (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 03-01-2010 22:19
Приглашаем всадников со своими лошадками на постой на Нижегородский ипподром!!ООчень чистая конюшня, хороший персонал, отличное обращение к частникам:))), помещение для хранения снаряжения...вообщем самые лучшие условия!!:) Обращаться по телефону: 8- 909 297 78 24...ждем звоночка с нетерпением!:)Звоните- все расскажут и покажут!:)
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 04-01-2010 20:24
а почем? И что входит?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 04-01-2010 21:20
это 6 отделение, как я понимаю?)
где вы ездите, расскажите?
Исходное - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 05-01-2010 19:17
Всем ответила в личные сообщения:))
Пишите...:)
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [ru] Время 11-01-2010 00:37
Пожалуйста, цену в студию. Или это тайна и надо звонить?
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 11-01-2010 10:34
Цена 7 тыс рублей..но можно и поговорить...вдруг дешевле сделает начальник:))
там очень чисто!!!..)
Исходное - - Автор понипьян (Участник) [ru] Время 16-01-2010 13:18
а расскажите, где вы работаете лошадей зимой, там же скользко, а в холод и вовсе стоять будут?! и еще, возможен ли выгул лошадей- ежеждневный по 2-3 часа(не зимой конечно:))
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 16-01-2010 15:46
Зимой лошадей работаем по снегу...очень даже отлично!!!Особенно по сугробам ездить в солнечную погоду - одно удовольствие!!!:)
И ни капельки ни скользко:)
В холод все лошади стоят...даже на некоторых конюшнях с манежем!!!Т.к. грунт промерзает...конечно, если у вас лошади стоят в школе и Пссж, то конечно замечательно!:)
Выгул-да сколько угодно...конечно возможен:)))))
Звоните..человек хороший-договоритесь с ним!:)
Исходное - Автор понипьян (Участник) [ru] Время 17-01-2010 13:48
и еще один из главных вопросов, есть ли ночные конюхи? и когда можно работать лошадей, я могу только вечером, после работы, иногда даже поздно, часов в 8, кто там будет на конюшне вообше в это время? я слышала там в 19 кормят и уходят.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 16-01-2010 20:02
мы тоже на ипподроме стоим. надо сказать, что такие холода и безгрунтица - в первый раз. если нормальная температура, но грунта нет, гоняем, выпускаем в леваду или шагаем. такого, чтобы лошади безвылазно стояли, не бывает.
кстати, зимой тоже гуляем по несколько часов, если погода позволяет.
если интересно, мы на частной конюшне) в принципе, тоже есть места.
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 17-01-2010 17:52
Мааашшаааа!!!Тема про третье отделение...без обид, но это намек!:)

А что касается всего остального...вам лучше звонить..вы свяжетесь с управляющим отделения!!Сама там была,очень нравиться и скоро коня туда поставлю:)Буду тоже ипподромовская:)...Звоните, с вами договоряться!!:)
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 27-01-2010 01:18
Сорри, внесу свои 5 копеек.
На 3 отделении Жуков работает!!!! Этим все сказано. Это редкостная дрянь, которая ворует корма у лошади!!!! И твою лошадь может из твоего денника переставить в другой!
Отбивает денники по принципу: сначала рысакам, а тебе - когда-нибудь потом.
Хотя вру, отбивает не он - а Шурик. Этот конюх был вечно пьян и забывал накормить или напоить лошадей.
Все это я пережила, когда стояла на 2 отделении и не могла оттуда уйти (директор не давал переводить лошадь).
Когда нам удалось сбежать оттуда, так моя лошадь напоминала узника Освенцума. Лошадь несколько дней не хотела выходить из денника на улицу, когда я к нему приезжала. Взгляд его говорил: "Здесь кормят!!! Я не хочу выходить оттуда!"
Да, и еще одна ремарочка: Жуков замечательно ворует! Он с гордостью это признает.
Про Жукова и Шурика я могу много чего интересного и неприятного рассказать.
Исходное - - Автор Игривая (Участник) [ru] Время 27-01-2010 02:59
)))))))))))Это всем давно известно, что вы написали, НО Жукова всееее, там больше нет и не будет!!!:))))Его благоплучно выпроводили оттуда!И его подругу по совместительству(это мне так сказали:)
Всем там занимается теперь Козлов Юрий! А он для частника сделает все, что он попросит!!!!:)Хоть, про негго и ходят на ипподроме плохие слухи, Но я могу сказать с уверенностью-Это делают все завистники и друзья этого Жукова(как у такого человека могут быть друзья???Может это люди, с кем он делился, когда, как вы говорите он воровал овес)...Юрий- замечательный и честный человек!!!!!!!!
Вот:)
Шурик там очень хорошо огребает за такие вещи, как вы написали!!!!:)
Так что там все наладилось!!!Ждем вас обратно, будем чай гонять:))))
Исходное - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 27-01-2010 22:23
А теперь 5 копеек про Юрия Козлова. Договора нам, частникам, еще не дали. Решают сколько драть с нас будут. Это отдельная песня. А Козлов предложил сделать конедень 100 рублей плюс электроэнергия. Замечательно, правда?
А еще у Козлова большие проблемы с законом. В пьяном состоянии лучше от него держаться подальше... Ну, можно вспомнить недавнее событие.
А у вас сколько лошадей? Может к нам лучше! Сегодня слышала разговор, что у нас весной грядут большие перемены. Конюшню берут в аренду, сделают офигительный ремонт... В общем, будет все замечательно. Но тогда мест уже не будет и не предвидется :-)
Исходное - Автор Доброжелатель (Посетитель) Время 29-01-2010 21:55
А Вы знали, что у Юры Козлова две судимости? Одна из которых - избиение человека. А еще один раз он избил частника содержащего свою лошадь на ипподроме. Этот "замечательный и честный человек" неадекватен и неуравновешен. Сейчас он занимается самоуправством на 3 т/о. Он там - никто. Он неоднократно занимался беспределом, отбирал и увозил неизвестно куда чужих лошадей, которых, кстати, до сих пор не нашли... За что был выгнан предыдущим директором с должности начальника производственного отдела с ипподрома в 1998 г.
А на 3 т/о арендаторами всего отделения являются другие люди, и как только они появятся, Юра оттуда вылетит (или сам сбежит).
Еще много интересного о нем можно рассказать, например, как он воровал чужие паспорта на лошадей.
А сейчас ищет чем бы еще наполнить свой карман, обманывая людей. Думает, что это сойдет ему с рук, как это сходило неоднократно.
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 27-01-2010 01:21
А почему безгрунтица?
Мы великолепно работаем!
Осень выравнили плац. Теперь он супер! Там и работаем.
У вас же тоже есть огромный плац, конкурное поле, огороженный плац. Уж кому-кому, а вам, на частной конюшне, жаловаться стыдно!!!! :-)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 27-01-2010 09:11
мы сейчас тоже работаем.
а когда ударили морозы, а снега не было - вот тогда работать не получалось. потому как когда грунт жесткий и замерз кочками, лично я по такому грунту не езжу.
Исходное - - Автор Иваси (Форумец) [us] Время 27-01-2010 22:24
Ну, то тогда было. Мы с Аськом на корде бегали. Находили на поле место с травой :-)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 28-01-2010 21:25
мы тоже либо корда, либо левада. то есть, совсем-то уж не стояли, но и работать толком не получалось((
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 30-01-2010 21:24
знаете..вот не мое дело,но я понять никак не могу зачем вы всю эту "правду" на всеобщее обозрение выставляете?!про такие вещи,которые вы здесь говорите нужно говорить поосторожнее,хотя бы из соображения тактичности..Все таки люди взрослые,ну знаете вы все это, ну и обсуждайте это с теми кто в курсах а не по-всему сайту трубите- в конце концов можете в личке просто попереписываться.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Приглашаем на постой:) (заблокировано)
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума