Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / И я особачилась
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 24-11-2009 01:45
это за что ж ты их так? чего это они "полулошадки".
про то, как надо воспитывать хомячка, я тебе отдельно расскажу, а то вдруг (тьфу тьфу тьфу) ты его неправильно воспитываешь
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 24-11-2009 10:24
они очень даже лошади... Это я получеловек, скорее :)))
Да, хомячка воспитать - очень сложно, между прочим... Попробуй его ночью отучить по колесику бегать
Мурка вон докажет ;)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 24-11-2009 13:03
точно, на хомячка только силой мысли можно воздействовать:))) А она не у всех хорошо прокачана:)))
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 25-11-2009 01:38
где-то у меня была книжка "30 игр и упражнений для вашего хомячка"
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 25-11-2009 22:48
Даже предположить боюсь, для чего ты ее купила:))))))))))
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 18-01-2010 05:34
Мой кинолог в молодости фокса хавел что бы ротвейлера шевелить. А этот фокс оказался падок на кошек. И решил тогда мой кинолог что клин клином вышибают и завел котенка. Закрывал котенка в другой комнате пока уходил на работу что бы два чудовища им не пообедали. Приходит раз и видит: ротвейрер капая слюной смотрит на корниз лежа, фокс бегает туда сюда и звонко лает, а бедный катенок висит на шторах. "Все! Провалился эксперемент!", подумал он. Но тут катенка со шторы пикирует на мягкую попу ротвейлера и вся толпа дружно несется встречать кормильца. Правда кошек он все равно драл, этот фокс, кроме своего )))
Если вашему уже больше трех месяцев могу посоветовать косточки из жил или сами жилы. И собаке надолго вкусная игрушка, и зубам полезно и челюстям и дешевле намного чем игрушки )
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 18-01-2010 11:24
у меня с ротвейлером и кошками (как уличными, так и домашними) конфликтов не было, вроде никогда... даже когда щенки были... Интересно, а что значит "расшевелить ротвейлера"?
А фокса эта не рабочая (в смысле - не охотничья) - кошек вроде не дерет, наоборот, сама получает от них по морде регулярно. Правда, тут недавно подбежала к коту (на улице) поиграться, а он не понял намека и стал отбиваться не на шутку, а Грань этого стерпеть не могла и стала тоже трепать его (у нее есть 2 тактики - "лучшая защита - это нападение" - это касается больших собак, и "ты меня не трогаешь и я тебя не трогаю, но только попробуй тронь" - это неопасные собаки и кошки). Кот поступил умнее отдегался бегством (вернее, гордо удалился на почтительное расстояние). Правда, дырку на собачке успел сделать :(((.
Исходное - Автор yuyushka (Форумец) Время 18-01-2010 12:36
Та рабочая была.
Расшевелить ротвейлера...Фоксы подвижные собаки, ротвейлеры более спокойные в этом плане, да и вдвоем им не так скучно когда рядом нет хозяина )
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / И я особачилась
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума