Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / И я особачилась
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 29-07-2009 20:50
спасибо :)))
Скажи, лифчик прикольный...
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 29-07-2009 21:33 Отредактировано 29-07-2009 21:53
лифон супер!!! Это я придумала))
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 03-08-2009 10:55
Реплика не совсем в тему - впервые вижу, чтобы у собаки было имя как у моей машины... :))))) Гранд Витара, я имею в виду.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-08-2009 17:53
вот и я говорю - ахтунг имечко для домашнего любимца:)))
причем буква Г такая благодатная, можно было бы кучу вариантов найти:)
Исходное - - Автор понипьян (Участник) [ru] Время 22-11-2009 18:23
как вы все успеваете, и семья,и дети, и собаки, и лошади, и каждому надо уделить уйму времени!!!! а с собакой гулять по 2 часа утром и вечером( конечно никто так не делает:) у меня просто была псина, поэтому я знаю:) и на занятия надо ходить с ней, если хочешь чтобы она была адекватна  . как , как все успеть????!!! поделись опытом:) а то я иногда чувствую себя загнанной собачкой, ничееееее не успеваю:(((
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 14:49
Я Вам за всех раскрою один секрет - УСПЕТЬ ВСЕ НЕВОЗМОЖНО! Все, что Вы перечислили не имеется в полноценном составе ни у одного человека, это я Вам говорю из опыта общения со всеми этими людьми. Все они имеют то или другое, причем на почти одинаковом уровне, НО не имеют всего. Это жизнь, это не сказка, человек в этом деле (преуспеть везде и во всем) ничем не отличается от других. Благодаря своим личностным качествам он может повысить качество, НО не кол-во дел и увлечений. Ибо время не резиновое, а увеличивать кол-во за счет качества - что ж, это право каждого, но не нужно считать при этом, что он изобрел велосипед.
Мой Вам совет - живите так, как Вам привычнее..и не завидуйте тем, кто, как Вы думаете, больше успевает. Это ложь и обман.
Исходное - - Автор angel (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 15:33
...."Все, что Вы перечислили не имеется в полноценном составе ни у одного человека, это я Вам говорю из опыта общения со всеми этими людьми. Все они имеют то или другое, причем на почти одинаковом уровне, НО не имеют всего."...
А вот и не так.)))) И семья, и сын, и лошадь, и дом за городом, и две собаки, и несколько работ по-совместительству....
Правда, честно признаюсь. Очень тяжело.))) 
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 16:14
Я безумно за Вас рада) но опровергать отдельно взятые из целого умозаключения) слова по крайней мере бессмысленно))
Что же до самого умозаключения в целом - это простые истины, они прозрачны должны быть для всех))))))
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 23-11-2009 17:10
Наташа, а как ты в двери проходишь???:) В присядку что ли??:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 23-11-2009 15:53
а как же я?
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 16:20
Настя) и ты, конечно, молодец! Воспитывать и растить ребенка - это всегда было, есть, и будет Великое Дело!) это Вам не собачку, и не лошадку)) но до примера, с гордостью относящего себя к тем, кто успевает все), тебе еще далеко.
Только не подумай, что тебе оно надо..а то, как щас рванут все все успевать))))) мама не горюй, что будет)))))))))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 23-11-2009 17:17
воспитывать ребенка, собачку и 2-х лошадок (вернее, 2-х полулошадок), я имею в виду...
2-х кошек и хомяка.
И при этом работаю полный раб. день (с 9.00 до 18.00).
Я, конечно, не говорю что везде очень уж успешна, но и жаловаться, что что-то где-то плохо получается... Так это не из-за недостачи времени...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 23-11-2009 17:24 Отредактировано 23-11-2009 17:28
Настя, я зуб даю, что ты воспитываешь хомячков хуже, чем я!!!!!!!!!
У тебя еще есть, куда стремиться! Можно пойти в институт на факультет хомячковедения, или брать у меня частные уроки по воспитанию:))))))))))))))))))

А кошек вообще воспитывать вредно, еще вопрос, кто кого в этом споре;) ! Собаку можно воспитывать только первый год-полтора, а потом с ней становится очень удобно жить, а вот ребенки и лошадки - это ежедневный труд, тут не отвертишься:)

А если честно, успевать можно многое, главное, чтобы не только времени хватало, но и душевного тепла:) Потому что мы тут все прежде всего люди, а не роботы по воспитанию лошадей, хомячков и детей:)
Исходное - - Автор danseaile (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 19:50
вот из-за нехватки времени и вытекает недостаток тепла:-(все взаимозависимо...24 часов в сутки мне точно не хватает,оттого и гоню мыслю о собачководстве
Исходное - - Автор понипьян (Участник) [ru] Время 23-11-2009 20:09
оооо, чувствуется народ закипел...:))))))у всех это больная тема, столько всего интересного в жизни, всего хочется попробовать, где то преуспеть и найти себя, и в итоге запариваемся, порой растрачиваемся...уменя  вот точно не получается уделять времени много на ребенка, даже на занятия не получается ходить никуда, благо в садике дополнительные услуги -кружки есть и то хорошо. а вот будет постарше, лет 5-6 все, секции однозначно надо какие -нибудь, развиваться физически, а сооветсвенно будет урезается "мое" время, хотя кто знает как все сложится:)
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 20:58
Так вот и я про то, что это все ПРАВИЛЬНО! ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! И ТАК ПРОИСХОДИТ У ВСЕХ! и всегда нужно выбирать самое дорогое и ценное! А это дети, семья, тепло, и тд)..в погоне за всем остальным волей-неволей придется чем-то жертвовать, это даже неосознанно происходит, главное, не пожертвовать тем, о чем потом придется сожалеть..вот и все)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 23-11-2009 20:59
Сонин юмор мне в радость))) хоть кто-то хоть как-то юморит)) пусть даже про дверь)))))))))))))))))))))))))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 24-11-2009 13:01
Наташк, ты извини, меня, дорогой мой дружок:)) Но твои философские рассуждения вызывают у меня желание громко ржать:)) Ты, безусловно, права во многом, и что времени на все не хватит и что чем-то придется жертвовать. Т.е. по сути я с тобой согласна. Но не по форме:) Потому что жизнь - она такая, какая есть и ни от чьих рассуждений ничего не изменится. И именно поэтому хочется воспринимать ее легче, вдыхая полной грудью свежий воздух, высыпаясь, наслаждаясь общением и чем-нибудь еще, что безусловно доставляет удовольствие. А сидеть тут и осознавать, что что-то не успевается - это дудки, это без меня:)
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 25-11-2009 10:43
"По сути я с тобой согласна, а по форме нет" - это что, форма ржачная???!!! Вообще, что ж тут ржачного??? Соня! Плакать надо, что 90% женщин, проводят 90% жизни (по времени чотя бы) на конюшне!!! Им другим заниматься надо!!! и это НЕ МОИ "философские рассуждения"!!!))))))))
"от чьих рассуждений ничего не измениться"  - я не преследую таковых целей))) боже упаси)))
Все четко))как в аптеке))) - был вопрос - "Подскажите, поделитесь опытом, как все успевать"..и я поделилась) тем самым опытом)
"хочется воспринимать жизнь легче, вдыхая полной грудью свежий воздух, высыпаясь, наслаждаясь общением и чем-нибудь еще, что безусловно доставляет удовольствие. А сидеть тут и осознавать, что что-то не успевается - это дудки, это без меня" - так а я-то тут причем???)))))))) Иди!)) Вдыхай!))) Высыпайся!!!)) Радуйся!)) Наслаждайся!)) А не сиди тут, на форумах)))))) и что-то осознавай))))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 25-11-2009 23:24
ох, выспаться, это бы да, это такое наслаждение...
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / И я особачилась
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума