Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Инопланетяне
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 29-11-2008 00:27
Скрестился с обычными тараканами? :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 29-11-2008 21:04
У меня один тоже как-то ушел из аквариума... Я плохо спала пару ночей, пока он сам случайно не забрел на кухню. А еще как-то раз малыш из первовго помета убежал, его я тоже нашла случайно на занавеске у себя над головой ))) Теперь, конечно, правила ухода за ними усвоены железно, больше не убегают )))
Я читала, что такие тараканы (мадагаскарцы и прочие тропические жители) не выживают в домашних услових, хоть они и тараканы. Они же едят фрукты и овощи, и им нужны постоянная влажность и температура ок. +27.
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 30-11-2008 01:37
Ничего себе какие! :-)
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 20-12-2008 19:11
симпотишные зверушки:)
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 18-04-2009 13:11
Отдадим в добрые руки подрощенных улиток Ахатина.  У всех идеальный характер, здоровы.
Исходное - - Автор Иволга (Посетитель) [ru] Время 18-08-2009 01:32
У нас на этаже биофака в общаге МГУ однажды такие таракашки сбежали у одного....И скорпионы.... А если учесть,что незадолго до этого из другой комнаты сбежал варан(вылитый крокодил) и затаился на кухне,то уборщица была очень,очень недовольна!Нервы-то не железные даже у уборщиц МГУ.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 18-08-2009 20:18
Ну, тараканы сбежали, ничего страшного, они же не кусаются в принципе. Но вот скорпионы...
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Инопланетяне
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума