Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Столкнулись лошадь и автомобиль
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 07-08-2009 12:13 Отредактировано 03-10-2013 21:26
На шоссе на севере Израиля, по которому в обе стороны двигался поток машин, неожиданно выскочили три лошади. Одна из них не успела обогнуть мчащуюся навстречу машину и решила перескочить ее. При этом животное не рассчитало свои силы и проломило лобовое стекло автомобиля.

Через какое-то время лошади, застрявшей в машине, удалось выбраться, и она ускакала. Водитель машины отделался легкими порезами от выбитого стекла, животное тоже не пострадало, сообщает Associated Press.

_gzt.ru/world/253033.html

Остановить на скаку лошадь сможет не каждый, а то, что лошадь может легко остановить автомобиль, было доказано на днях на севере Израиля. Необычный инцидент произошел на одной из дорог этой страны, где выбежавшая на шоссе лошадь проскакала по крыше автомобиля, разбив машину копытами, сообщают британские СМИ.

О том, как произошло столкновение, можно судить по видеосъемке туриста, пытавшегося запечатлеть на камеру, как несколько лошадей бежали по автомобильной трассе, рассказали в израильских правоохранительных органах.

На видео видно, как две взрослые лошади и жеребенок бегут по дороге и одна из них, не успев обежать едущий навстречу автомобиль, на всем ходу пробегает по нему, разбивая переднее стекло, сминая крышу и капот.

Согласно сообщениям местных СМИ, в результате драматического столкновения ни водитель машины, ни лошадь сильно не пострадали и отделались легкими ушибами. По словам свидетелей происшествия, сила столкновения была настолько велика, что лошадь самостоятельно снизила скорость автомобиля практически до нуля.

_top.rbc.ru/wildworld/05/08/2009/319942.shtml
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 07-08-2009 18:01
ужос...а органы брюшной полости она себе не отшибла?..(
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 07-08-2009 20:21
Мда... Не только на нашем Автозаводе лошади по автодорогам бегают....
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 08-08-2009 23:16 Отредактировано 03-10-2013 21:26
А вот и видео... _www.youtube.com/watch?v=eryF_bxJ_7A
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Столкнулись лошадь и автомобиль

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума