Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Каравелла из Пассажа (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 19-04-2008 19:24
А почему хорошо что продают после 16.????? ЗНАЧИТ ПОКА ЛОШАДЬ МОЛОДА И ЗДОРОВА НА НЕЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ А КАК ОНА СОСТАРИЛАСЬ ЕЕ ПРОДАЮТ..... И ЭТО ХОРОШО?????? Так содержи ее, не давай нагрузки она же заработала себе на достойную старость. ПОЧЕМУ ТЯНУТЬ И ЛЕЧИТЬ ЭТУ ЛОШАДЬ ПОТОМ ДОЛЖНЫ ДРУГИЕ. ХОРОШО ЧТО ИМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!!!!????????  А ПОТОМ НА МЯСО???? НЕ всегда лошадка в 15 лет найдет себе хорошего хозяина....
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 19-04-2008 19:35
Оль, по мне так лучше чтобы возрастная лошадка имела хозяина, а не работала в прокате, я это имела в виду.
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 19-04-2008 20:38
Это конечно хорошо а на практике то получается не так:-((((((
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 09-07-2007 08:39
Всем привет.
Я звонила в Пассаж. Каравелла жива, стоит на ипподроме. Будет там работать 3 часа в неделю. У нее нарост на суставе, который не лечится. То, что ее не пытались лечить, мягко говоря, неправда. Вместо Каравеллы с ипподрома привезли (или привезут) другую лошадь, зовут вроде Травушка.
Кстати, все, кто скучает по Каравелле, могут ее посетить на ипподроме.
Исходное - - Автор kalista (Посетитель) [ru] Время 09-07-2007 12:15
Откуда вы это знаете?
Исходное - Автор Насти (Мастер) Время 09-07-2007 12:16
У меня такая же информация, Травушка, 6-7 лет, в качалке бегала.
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 09-07-2007 12:53
Так говорю же - в Пассаж звонила. 789106.
Исходное - Автор BASY (Форумец) [ru] Время 09-07-2007 12:57
Если Каравелла серой масти то она точно стоит на ипподроме на 2-ом отделении.Ее привезли на той неделе,кажется в среду или четверг(сама видела).
Исходное - - Автор kalista (Посетитель) [ru] Время 09-07-2007 12:16
Напишите пожалуйста, тк Травка - моя любимая лошадка.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 09-07-2007 12:51
Расскажите, пожалуйста, что это за лошадка. Характер, аллюры и тд..
Исходное - Автор kalista (Посетитель) [ru] Время 09-07-2007 21:37
Лошадка просто чудо!
Исходное - - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 09-07-2007 12:53
да, расскажите, пожалуйста.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 09-07-2007 16:39
Хоть плач…
А вы прям молодцы все. Если не ошибаюсь, то тему открыли по поводу болезни Каравеллы и ее дальнейшей судьбе. Все дружно вспомнили лошадку, поплакали, покричали на прокат, жестокое обращение и дружно забыли обо всем как узнали о новый прокатской лошади. Нет, чтобы спросить, как поживает Каравелла на новом месте, можно ли ее навещать, всем интересней узнать про новенькую и про ее характеристики для дальнейшего катания. Смешно, ей богу. Надеюсь, на ипподроме ей больше повезет.

В 16 лет списывают на мясо. В этом возрасте еще выступать можно на соревнованиях, а некоторое и до 20 могут при нормальных нагрузках. Самый пик жизни.

А по поводу аренды…  частники тоже могут загубить лошадь. Дело не в аренде, в прокатском режиме работы, дело в людях. Когда любишь и ответственно относишься к лошади, то она будет в прекрасном состоянии. У LadyWinter лошади в отличном состоянии не смотря на то, что многие всадники новички и ездят они не по мягкому грунту, а в лесу.
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 09-07-2007 22:47
Разве интерес к Травушке хоть как-то мешает сочувствовать Каравелле?
Нет, чтобы спросить, как поживает Каравелла на новом месте,
Я лично буду очень благодарна за любую новую информацию о ней.
Исходное - - Автор kalista (Посетитель) [ru] Время 09-07-2007 21:48
Команд она знает не много. она очень любит бегать.
Исходное - - Автор Вэлла (Посетитель) [ru] Время 09-07-2007 23:56
Всем добрый вечер!
Каравэлла у меня :-) От бедной Вэлки решили избавиться и был выбор: мясо, цыгане... Но как и у многих, у моей подруги - это любимая лошадь, с которой она несколько лет назад работала. Нам удалось ее забрать. По поводу лечения - оно не проводилось вообще! Единственное, когда мы договорились Вэллу забрать, Пассаж сделал ренген ноги.
Далее этот ренген мы показали Аркадию Львовичу и узнали всю правду о ноге (тогда Вэлка уже переехала на ипподром).
Сейчас она довольна жизнью: гуляет в леваде (прокатские лошади из Пассажа такого лишены), есть траву :-)
У нас есть свои лошади и еще один рот будет очень трудно продержать, поэтому Вэлла пойдет на частичное окупание себя - будет нести посильную нагрузку - 3 раза в неделю по часу работать (если будут желающие), если нет - то бегать в леваде. Такая нагрузка не повредит ее ногам.
Вэлка уже соблазнила всех жеребцов на конюшне :-) Скачет в леваде как коза :-) Нога ее не беспокоит. Процесс мы можем затормозить, но вылечить - нет (нога в запущенном состоянии). Аркадий Львович сказал единственное средство - операция, которую делают только в Москве и стоит она (минимально) 3000 Евро. Но положительный результат после операции - не более 30% и самое главное - возможно ухудшение.
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 10-07-2007 09:29
Большое вам искреннее спасибо!
Радостно знать, что есть люди, способные на конкретные дела!
Исходное - - Автор kalista (Посетитель) [ru] Время 10-07-2007 10:51
А почему Травушку то в Пассаж?
Исходное - - Автор Вэлла (Посетитель) [ru] Время 10-07-2007 17:39
Во-первый, Каравэллу отдавали в обмен на другую лошадь. И за больную Вэлку мы отдали здоровую Травку, которая потянет прокатную нагрузку. Травка очень сильная кобыла.
А во-вторых, я не дочь Рокфелера и не смогу кормить лишний рот. У меня есть своя коня и сейчас добавилась Вэлла вместо Травушки.
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 11-07-2007 17:09
Вэлла, спасибо Вам ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за Каравэллу!!!!!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Каравелла из Пассажа (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума