Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 18-07-09 прыжки
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-07-2009 08:25
Все-таки Елена фотографирует прыжки лучше :-Р

Посмотрела свои фотки и практически везде нормальная посадка. К удивлению, появилась улыбка на прыжке. Последний раз улыбалась на Пашке. Ура, наконец-то я расслабилась)))) Еще пару месяцев и начну нормально рулить конем))))
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 19-07-2009 22:50
ладно вам ладно...я вчера была Лох в фотографировании... в след.раз соберусь. Мне первая фотка нравится с Наташей, у Гаммы глаза  как буд то фотик 1-й раз увидала)) Аня - молочина, улыбка- это первый и основной  признак мастерства!! :)
Исходное - - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 20-07-2009 12:54
народ, у меня есть офигенное предложение: давайте во вторник в восемь, а то очень жарко
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 20-07-2009 13:36
Действительно офигительное))) Если потом меня домой довезешь- я не против)))))
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 20-07-2009 17:54
мне очень понравилась вторая фотка :-)
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 20-07-2009 19:32
между прочим, завтра обещали переменную облачность и грозы)..весь день)))..при 30градусах))))
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 20-07-2009 20:24
а мне нравится новая Ленина форма, в которой она сейчас коней работает. Мне кажется, ее заценил не я одна ;)
Ага, Гамма здесь очень хорошенькая...
Исходное - Автор лена (Форумец) [ru] Время 20-07-2009 22:06
ага, мы вводим новую форму! Давайте в 7, потом не уедем, если только добрая Марина нас не довезет))) Марин, камеру бери, я завтра без коня - поснимаю!
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 13:33
да, я тоже такую форму хочу!!!! дайте две!

p.s. а если серьезно, то в тапках на лошадь лазить... Ну, это как-то не по ТБ. Лена, не надо так делать! Если уж в тапках, тогда без стремян!
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 21-07-2009 13:42
в чем же будет тогда ездить бедная Лена Ф если у всех такие формы будут? Тогда конкурные тренировки будут занимать гораздо больше времени и собирать гораздо больше зрителей (прыг-скок, прыг-скок ;) ).
Про тапки, особенно печально, учитывая, что Лена Ф ответственна за технику безопасности.
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 21-07-2009 22:41
ну...девочки...вы меня как :)) Я по просьбе села, Марина за Ф ушла, а я на коня залезла! Кстати, кстати по ТБ, конкуристы и арендаторы, надо нам с вами подписаться еще раз. Может кто знает как правильно, распис-ся за ТБ каждый месяц или по кварталам??
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 22-07-2009 00:14
Будучи ответственным за технику безопасности, Лена Ф демонстрирует что будет с всадником если он не соблюдает правила ТБ. Пока страдают розовые шлепки))))
У меня есть еще фотки где у Лены тааааакая форма:):):)

Давай за квартал. Пока за месяц всех найдешь
Исходное - Автор Dzerjinsk (Форумец) [ru] Время 22-07-2009 00:21
я так поняла фраза "пока за месяц всех найдешь" это камешек в мой огород. хочу увидеть фотки Лены в тАААкой форме
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / 18-07-09 прыжки

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума