Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Каравелла из Пассажа (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  
- - Автор Прохожий [ru] Время 02-07-2007 00:50
В четверг Каравелла не смогла выйти работать. Да и в последнее время она сильно хромала. Потом слух пошел, что ее собираются сдать на мясо, и еще один, что ее собираются купить. Кто что знает?
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 02-07-2007 10:46
тоже видела ее в четверг в нерабочем состоянии. даже идти с трудом могла.
что собираются с ней делать - не знаю. но я думаю ей не долго осталось в прокате.
в среду буду  там - спрошу. может что нибудь скажут.
Исходное - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 02-07-2007 18:14
Какой ужас сейчас в прокате.....с таким отношением у них скоро все лошади загнуться....
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 02-07-2007 22:32
Мария, пожалуйста, узнаете что-нибудь, обязательно расскажите! Любили мы эту лошадку, когда в прокат ходили...  :-(((
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 04-07-2007 20:34
Спросила сегодня.
Каравеллу меняют на другую кобылу.
изза болной ноги ее убирают из проката, а вместо нее другую кобылу привезут.
Исходное - Автор Irene (Участник) [ru] Время 04-07-2007 22:17
Спасибо. Куда убирают, не сказали, наверное... Ну хоть отдохнет лошадка, а то тяжко ей в прокате было, в ее-то возрасте и с ее-то здоровьем...
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 04-07-2007 23:55
А когда меняют? И действительно куда увозят?
Надеюсь ее еще увидеть. Это моя любимая лошадка :-)
Исходное - - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 05-07-2007 00:16
Как у них все просто...лошадка заболела,зачем лечить??какие мелочи....проще и лучше ее увезти, а на ее место взять другую,новую...И так далее...Думаю судьба Каравеллы уже предрешена...
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 05-07-2007 10:05
ее пытались лечить, и лечили, и рентген привозили делали - но рентген показал что случай очень тяжелый.
Ну а что вы хотите, это рабочая лошадка. нет гарантии, что ее сдадут на мясо, может все таки кто-то купит. хотя....

а вот по поводу увезти и на ее место взять другую, новую. щас в Пассаже вобще плачевная ситуация, каравеллы нет, холодка забрали, новый конечек Крэнг, сын каравеллы очень молодой и горячий, не каждый на него сядет. Остались Аквамарин, Хучик и Бедуин. НА бедуина спрос не большой изза рыси тряской. Аквамарин в почете. Хучик тоже без работы не остается. в общем, не легко им троим приходится.
Исходное - - Автор Irene (Участник) [ru] Время 05-07-2007 22:59
А я даже не знала про Крэнга! А когда появился, не знаете? А фоток его у Вас случайно нет?
Исходное - - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 06-07-2007 00:21
Каравеллу,уже никогда не вылечить!!!Просто мало кто здесь знает,чем она на самом деле болеет!!!!
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 06-07-2007 00:32
ИзМенка, если вы знаете чем больна Каравелла,так может быть поделителсь со всеми нами информацией?
Исходное - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 06-07-2007 00:40
Прохожий,я не думаю,что эту информацию стоит разглашать.Кто знает,тот знает!А кто хочет узнать,то может у тенеров,коноводов может спросить,хотя правду ли они скажут...вот это другой вопрос! Я вот уверена,что никто ее не лечил...до прокатских лошадей там нет никому никакого дела...
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 06-07-2007 00:26
На сколько я знаю, судьба Велки была предрешена уже в пятницу, а ренген хотели сделать только в понедельник. А насчет лечили - несколько раз во время проката у Каравеллы сводило в судорогах ногу, на это никто не обращал внимание и продолжалась работа. Насколько я разговаривала с девченками-коноводами - кобылу никто не лечил.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 06-07-2007 09:57
блин, ну давайте тогда здесь все на говно изойдемся, какой пассаж плохой, как они плохо к лошадям относятся, никому нет дела и тд.
я понимаю, что каравелла не жилец, и все  равно к пассажу отновилась и буду относиться хорошо. не думаю что в других местах по-другому. если только у частников.

на любой форум, на какой не придешь - везде полно супер умных чуваков под анонимными никами, которые любят все хамить и всех осуждать. заколебало на это смотреть.
надоело до чертиков. 
надеюсь, что под этими никами скрываются люди, которые своих лошадей любят и очень берегут, и реально спасли многих от "мяса", и еще в своей конюшне стоит дюжина стариков, которые доживают жизнь в заслуженной старости..  очень надеюсь. иначе все эти осуждения , возмущения , ахи и охи - это гадство высшей степени.
Исходное - - Автор Прохожий [ru] Время 07-07-2007 00:00
Так куда же делась Каравэлла?
Обсуждения Изменки типа "я вот знаю информацию, но никому не скажу", это, извините, детский сад. И смахивает на то, что человек, писавший данную иноформацию, ничего не знает и пытается набить себе интерес.
А другой ник, Мария, плакавший о бедном захромавшем Холодке, откровенно плюет на Каравэллу.
Если так посмотреть, то я знаю достаточно много частников, которые спасли старых прокатских больных лошадей. Например, Бриг у которого были проблемы с легкими и считали дни до его кончины, сейчас хорошо живет :-) И с "мяса" достаточно много лошадей выкупают. Сама знаю таких частников. Кстати, сама помогала "мясных" лошадок пристраивать. Кстати, а ваш вклад, Мария, какой? Кстати, тогда уж здесь вам и отвечу про Холодка. Холодок в милиции отличался одной особенностью - как в наряд идти, так он хромать начинал. Играл коник. Кстати, некоторые коники так делают (это я к слову). И еще, по поводу тренеров, которым нет дела до Холодка. А им и не должно быть дело - это не их лошадь. И не в их власти решать, что делать с лошадью и как ее лечить. Был четверг? Значит - это дело О.В.Бариновой. К ней и должны быть вопросы.
Так что не надо всех мерить под свою гребенку.
Я не вижу смысла в регистрации, поэтому не регистрируюсь. Дальше что?
Исходное - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 07-07-2007 00:11
Прохожий,это не детский сад.Многие люди знают настоящие причины гибели лошадей ( лошадок думаю называть не стоит),но никогда  здесь не скажут правду!И не ради интереса к своей персоне я здесь пишу свое мнение.
Исходное - Автор Прохожий [ru] Время 04-01-2008 15:36
холодок уже не хромает. его в аренду берет моя подруга и ее семья. я считаю что сейчас он совершенно не бедный.
Исходное - - Автор ИзМенка (Участник) [ru] Время 07-07-2007 00:16
Мария,давайте выбирать выражения!Я тоже знаю о чем говорю,на вещи надо реально смотреть,а не через розовые очки! В Пассаже есть частники,кот. очень любят и ценят своих лошадей.И это никто не осуждает и не обсуждает  с плохой стороны!!!
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 07-07-2007 14:09
везде, везде есть частники, которые любят своих лошадей.
и везде есть прокат, а так же еще есть покатушки. просто меня возмущают высказывания именно в адрес Пассажа.
везде все одинаково. и Пассаж тут не причем.
я реально смотрю на вещи, и прекрасно понимаю, что и Холодок, и Каравела - это нормальное(стандартное) отношение к прокатным лошадям.
в других местах, уверена- так же, если не хуже.
зачем же цепляться именно к Пассажу?  многозначительно отмалчиваться, скрываться.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Каравелла из Пассажа (заблокировано)
1 2 3 4 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума