Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Кто нибудь знает о тренерах по фамилии Бандура из Высоково? (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  
- - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 18-07-2009 00:41
Произошло кое что из ряда вон выходящее! Связанное непосредственно с этими тренерами!
Люди, помогите советом, как действовать дальше и какие меры предпринять?
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 18-07-2009 00:48
Бандуру все знают. А что произошло-то?
Исходное - - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 18-07-2009 01:05
Я занимаюсь в прокате, соответственно рядом занимается сын ВТ со своими 2-3 учениками.
Т.Е. Внятно не объяснив, почему я не могу проезжать мимо его величества, он не раздумывая, начал махать прутом, пугая мою лошадь, а потом заехал не только по спине лошади но и по мне! Умышленно! Причем еще при этом и пригрозил, что еще раз и он отхлещет этой палкой непосредственно меня!!!
Я в шоке! Во первых, Я-женщина, а не скотина, которую можно хлестать палками!  Во вторых он мне не отец. не дядя, никто вообще!
Непосредственно с ним я не имела раньше никаких контактов.
Мне бы хотелось, чтобы сие поведение, не осталось безнаказанным!
Чтобы впредь эти люди не считали себя "богами"!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-07-2009 06:30
а высказать эти соображения непосредственно обидевшему вас человеку не пробовали?
Исходное - - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 18-07-2009 13:53
А смысл выяснять это с извергом? Зачем биться как рыба об лед?!
Если вы знаете о ком я, то поймете о чем я пытаюсь сказать!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 19-07-2009 22:53
если честно, я бы высказала все, что я думаю по этому поводу тренеру проката. или представителю администрации школы. если они не в состоянии распределить время таким образом, чтобы прокат и спортсмены не мешали друг другу.
мысль написать эмоциональный пост на форуме в данном случае вряд ли пришла мне в голову) потому что, имхо, на репутацию тренера такой пост не повлияет ни капли.
еще мне интересна сама ситуация, потому что вряд ли кто-то ни с того ни с сего начнет прогонять человека хлыстом. может, вы помешали кому-то, сами того не замечая, и ситуация была критичной? у нас, например, есть один частник, который любит вставать под барьер именно тогда, когда ты уже на него заходишь...
я не знаю тренера, о котором вы говорите, поэтому не стоит подозревать меня в скрытых симпатиях))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 20-07-2009 17:23
Маша:))) Ты правда думаешь, что на высоковской конюшне вот так вот избивают хлыстами всех направо и налево?:)))
есть у меня предположения, что барышня несколько преукрашивает ситуацию.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 00:30
нет :) честно говоря, мне хотелось написать "что за ересь вы тут развели", но я решила, что это будет неполиткорректно)))
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 12:38
Эта дама, которая тему завела, некоторое время назад устроила скандал в автозаводском прокате, чем-то ее там тоже обидели, видимо. Деталей не знаю, но то, что один и тот же человек с перерывом в две недели устраивает скандалы в разных прокатах с разными людьми, настораживает. Так что можешь смело писать про ересь:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 12:41
пишу - ересь :)
если Автозавод, Высоково и ипподром - бяки, остаются еще Пассаж и Сортировка. ну и Новинки...))
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 21-07-2009 14:08
Есть еще конюшни в области где можно рассказывать о своем профессионализме и о работе с профессиональными тренерами:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 14:09
типа в области на безрыбье легче понты кидать? :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 21-07-2009 14:15
В Нижнем все друг друга знают и общаются, в области полно конюшен где занимаются попокатательством и можно лапшу вешать сколько угодно:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 14:16
:) :) :)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 18-07-2009 17:45
:DDDDD
накажите его игнором... не подъезжайте к нему больше....
Исходное - - Автор Nicole (Посетитель) [ru] Время 19-07-2009 02:46
Я и так к ним больше в группу ходить не собираюсь.
Но и помимо этого хотелось бы что нибудь предпринять!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 19-07-2009 02:50
Может быть, Вы случайно на него чуть не наехали?
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-07-2009 07:55
Ямуранга
И чего? А если зимой во время прыжковой тренировки в манеже будет перед барьерами маячить прокат, нам тоже его хлыстами наказывать? :):)
мне можно просто с коня слезть и предоставить свободу действий)))))))
Исходное - - Автор лена (Форумец) [ru] Время 19-07-2009 08:14
я тоже за гуманность!! Должно же быть человеческое отношение! Конечно, прокат мешает иногда, но , что ж делать?! :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 19-07-2009 08:31
И это говорить человек который хлыстом заехал тренеру;) :)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Кто нибудь знает о тренерах по фамилии Бандура из Высоково? (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума