Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Отстоять КСШ на Сортировке
- - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 06-07-2009 20:09 Отредактировано 06-07-2009 20:13
Есть предложение, подкупающее своей новизной... :) Наслышана о тревожной ситуации в конно-спортивной школе на Сортировке и хочу обратить на ее проблемы внимание общественности и властей через СМИ (а именно - телевидения). Насколько я понимаю, ГЖД хочет отказаться от "непрофильного актива" - проще говоря, избавиться от КСШ как чего-то не особо прибыльного... :( Ищу людей, которые не побоятся перед камерой замолвить слово за свою родную школу. Неважно - спортсены, арендаторы, прокат... С руководством буду связываться сама.
На реплики о том, что это бесполезно, могу привести в пример позитивный опыт! Года 2 назад похожая угроза нависла над СДЮШОР в Высоково (городская администрация якобы из-за недостатка средств хотела школу продать, что означало закрытие детской секции и прочие печальные последстия). В итоге - не закрыли! В чем, как я считаю, большая заслуга людей, связанных со школой... как плакали девчонки, уткнувшись в шеи своих коней, - никогда не забуду. Сама лошадница, поэтому тема мне близка. Пишите в личку или звоните - 89108726392, Вера.
P.S. Это не заказ и ничего такого - просто порыв души после прочтения некоторых постов на форуме. Сюжет хочу приурочить к дню рождения школы - в июле, если я не ошибаюсь, ей исполнится 21 год.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-07-2009 20:44
удачи :)
главное, чтобы не получилось хуже((
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 06-07-2009 21:21
думаю вам стоит напрямую переговорить с тренерами школы чтобы,так сказать,знать ситуацию насквозь.. ведь возможно тут есть какие то подводные камни- это большое сооружение в большом городе и так скажем для верхов-это аппетитный клочек земли,так же как и ипподром..если б было все так прозрачно думаю давно бы уже подняли шум ведь о распаде школы знают все и довольно давно..Но все таки удачи вам:)
Исходное - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 07-07-2009 10:41
Спасибо, постараюсь не навредить... С тренерами постараюсь связаться на днях.
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-07-2009 07:33
А вы думаете, что там все молчат? Я лично задавала вопрос на сайте горадминистрации о Сортировке, и мне ответили, что вопрос о сохранении решается. Да и еще люди бегают с письмами соответствующего характера по инстанциям. И сейчас говорят. что школу сохранят. Кроме того,выход на ТВ у наших тренерв есть. Кстати, про Сортировку мы все давно говорим, что ж так поздно спохватились?
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 07-07-2009 10:40
А Вы думаете, я изнываю от безделья и тупо ищу, чем себя занять? :) Работы другой много :((( Кстати, и кроме меня никто из журналюг вроде тоже не спохватился... Просто на прошлой неделе разговаривала с руководителем городского спорткомитета, и он мне сказал,что от школы точно избавляются, и городу она тоже не нужна. Тем более, день рождения школы - повод... К сожалению, для непрадничного разговора. Как бы то ни было, лучше поздно, чем никогда... Я не говорила, что на Сортировке все молчат. Просто этого не знаю. 
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-07-2009 12:31
Из последних разговоров с тренером - Ж\Д школу собиралась оставить - дети и все такое. Понятно, что по большому счету никому возиться не охота и нести расходы. Там есть еще нюансы, но озвучивать я не буду
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 08-07-2009 09:55
Дай-то Бог, если оставят!
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 08-07-2009 13:37
Ну а с тренерами то поговорили как собирались? Там ведь и тренеры пытаются что то разузнать.
Исходное - - Автор DarkHorse (Форумец) [ru] Время 09-07-2009 09:23
Вчера хотела - не успела... Из-за расстрела нижегородской семьи :((((((((((( Думала, проведу спокойный день в конторе - нет, пришлось ехать в область приставать к убитым горем родственникам... :( Надеюсь, сегодня ничего такого не случится.
Исходное - Автор Лекс (Старожил) Время 09-07-2009 11:17
м-да... лихие 90-ые возвращаются на дороги страны... (((
Исходное - - Автор Женяша [eu] Время 08-11-2010 14:50
Надеюсь у тебя получиться!я сама когда то там занималась!
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-11-2010 15:42
да там все нормально)
Начало Тема Новости спорта: анонсы, соревнования, выставки / ПРО КОНЕЙ. Конные новости. События / Отстоять КСШ на Сортировке

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума