Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Хочу научиться нормально ездить
- - Автор carissima [ru] Время 06-07-2009 23:09
Всем доброго времени суток!
Я очень люблю лошадок ( просто ооочень) и хочу когда-нибудь заиметь свою, но пока что целью ставлю не быть   просто чайником.
Что умею: оседлать (косенько), рысь уверенная и если лошадка не особо тряская - галоп.
что хочу: найти конное хозяйство, частника ( кого угодно), кто меня научит грамотному обращению с конем с нуля и чтобы уездиться вусмерть. Готова ухаживать за животинкой (это ареда?)
Территориально: ЮАО или рядом с трассой Серпухов-Таруса (там дача, где бываю часто)
Прошу вас: посоветуйте, что где
Заранее всем спасибо!
Исходное - - Автор qwer_495 [ru] Время 19-07-2009 17:35
Есть хороший тренер... и две лошади...алхотекинцы..звоните...89031281229 Алла Вячеславовна
Исходное - - Автор Баська (Посетитель) [ru] Время 21-07-2009 11:27
а в нижнем к кому можно обратиться?
Исходное - - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 21-07-2009 12:51
В  зависимости от того, где живете, и чем хотите заниматься.
Исходное - - Автор Баська (Посетитель) [ru] Время 21-07-2009 15:01
живу на автозаводе.....для начала хотелось бы научиться нормально ездить и если возможно научится седлать лошадку
Исходное - - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 21-07-2009 15:21
если материальных средств на это нет, то на автозаводе можно присоединиться к армии девочек, которые седлают один раз в день прокатскую лошадь, взамен отбивая денник у нее..или еще у кого-нибудь...в прокате эта практика постоянна, за подробностями Вам нужно прийти на конюшню и обратиться к ведущим прокат.
..если оно Вам надо...
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 21-07-2009 15:24
Наташка, ты не те слова сейчас написала:) надо написать так:
уважаемая Беська, стучитесь Rosario Ogro  в личку, у нее есть чудесная кобыла в полуаренде, и они ищут еще соарендатора!
Исходное - Автор ROSARIO OGRO (Форумец) [ru] Время 21-07-2009 15:35
так пост начат с сообщения про то, что хочется кататься взамен на ухаживания за лошадкой) вот я и написала)
..а тех, кто ходит в прокат, я уже давно писала, что не понимаю совсем, так как разница в цене за прокат и аренду 200р в месяц, у нас на Автозаводе по крайней мере, а люди выбирают прокат, хотя приемущество аренды неописуемо!)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 21-07-2009 15:23
Если начнете где либо и "угнездитесь" - со временем и седлать будете, думаю Вас научат с удовольствием. А нормально ездить - только регулярная практика. Если не падаешь с лошади - это еще не все
Исходное - - Автор Fantazii (Форумец) [ru] Время 21-07-2009 22:05
Если не секрет сколько Вам лет.
Исходное - Автор Баська (Посетитель) [ru] Время 22-07-2009 06:30
мне 18
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 22-07-2009 08:33
Хорошо за 40 если это ко мне.
Исходное - Автор ЧЕМПИОН (Посетитель) [ru] Время 31-05-2010 18:18
ЕСЛИ КТО ТО ИЗ ВОРОНЕЖА ТО ЕДЬТЕ В КСК РУССКАЯ УСАДЬБА .Я ТАМ 3,5 ГОДА ЗАНИМАЛАСЬ. ОДОБРЯЮ.
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Хочу научиться нормально ездить

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума