Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Подскажите, пожалуйста, насчет ипподрома (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  
- - Автор Sally (Участник) [ru] Время 14-06-2009 22:31
Решила в следующее воскресенье съездить на ипподром.:) В прокат:) Хотела бы поучиться конкуру, но у меня вопрос: есть ли там телефон, как туда записаться, в какие дни и со скольки до скольки работает прокат, и к кому можно обратиться по поводу конкура?:) И если можно, примерную цену проката:) Заранее спасибо:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-06-2009 22:46
если обращаться в центральный прокат, то конкуром на 20-летних рысаках позаниматься нереально)) просто на них поездить - 300 р, но я не думаю, что это интересно.
по поводу прыжков надо подходить к тренеру, спрашивать насчет лошади и индивидуальных занятий. сколько это стоит, не знаю.
думаю, в этом случае лучше обратиться к Ивану Крашенинникову, а про него лучше Nika скажет.
Исходное - - Автор Sally (Участник) [ru] Время 14-06-2009 22:59
А где именно он находиться, Крашенников? На каком-то отделении, или можно просто подойти в прокат и спросить про него?:)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-06-2009 23:08
говорю же, лучше написать юзеру Nika. я думаю, она сориентирует. я честно не помню, какое отделение у него)
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 17-06-2009 08:55
ага Маша!!забыла даже на каком отделении мы...ай-ай-ай
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-06-2009 09:59
:) :) :) мне стыдно))
это, видимо, повод в гости зайти))
Исходное - Автор fleur (Участник) [ru] Время 17-06-2009 20:16
ага:)
Исходное - - Автор ВиLка (Участник) [ru] Время 17-06-2009 20:32
А у вас службы 09 нет?*)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-06-2009 22:28
ага, там, наверное, могут знать стоимость проката, фамилию тренера и клички коней))
пора завести такую службу, мне кажется) может, кто займется?
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 18-06-2009 18:12
:)
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 18-06-2009 18:13
а еще неплохо было бы если б была служба по заказу погоды..это у нас на ипподроме самое актуальное:)
Исходное - Автор ВиLка (Участник) [ru] Время 18-06-2009 20:02
А у вас в Нижнем какая погода? У нас жара в Ульяновске - кошмар, температура под 40, а то и больше.
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 18-06-2009 19:16
Для начала не плохо бы было, что бы тетка, которая сидит на ипподроме в конторе - знала бы хотя б половинцу всего. В лучшем случае дает расписание проката ДВ. Все остальные  - отправляет на отделения. Давно б корпоративную связь завели. что ли. Хотя с нашего несчастного ипподрома какой спрос...
Исходное - - Автор ВиLка (Участник) [ru] Время 18-06-2009 20:00
Я имела ввиду тел узнать, а там позвоните и все узнаете. У вас наверняка не один ипподром. Позвоните по всем номерам, а там сами выберете.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-06-2009 20:36
ипподром у нас как раз один.
а вообще то, что вы имеете в виду, сводная информация об услугах и ценах, есть на этом сайте. но человека интересовал вопрос частный, поэтому он его здесь и задал)
Исходное - - Автор ВиLка (Участник) [ru] Время 19-06-2009 07:24
Ну да ладно, не стану спорить.:)
Исходное - - Автор дина [ru] Время 12-08-2009 11:05
Здравствуйте, дорогие форумчане!!!В воскресенье ездила на замечательной кобыле Глухомани в прокате на Ипподроме. Но фотик сел(((ОЧЕНЬ хотелось бы получить фото этой милой девочки, пусть и без меня!!!Умоляю, кто может, выложите ее фото, у кого есть, или мне отправьте личным собщением..Спасибо заранее)
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 16-08-2009 22:23
всем добрый вечер! а на ипподроме, что по ценам?
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 17-08-2009 00:12
в официальном прокате 300 р за 45 минут.
просто аренда лошади.
Исходное - - Автор MAHEL (Посетитель) [ru] Время 17-08-2009 10:23
интересно, а возраст имеет значение, для того чтобы заниматься профессионально верховой ездой?
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Подскажите, пожалуйста, насчет ипподрома (заблокировано)
1 2 3 4 5 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума