Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / конкур на ипподроме 12 июня
1 2 3 Предыдущая Следующая  
- - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-06-2009 08:18
хочу фоток! :)
и еще - кто как проехал, потому что я все просмотрела((( видела только ВВ.
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 13-06-2009 12:24
Фотки будут :)
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 13-06-2009 13:47
Вот, собственно, и они :) Пишите, кто где, я не всех знаю :)
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 13-06-2009 14:01
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 13-06-2009 19:13
Выражаю признательность организаторам соревнований за то, что они с пониманием отнеслись к желанию фотографирующих и поставили нас в самом центре боевого поля. Надеюсь, что "предыдущий оратор" доведет начатое до конца и опубликует фото о работе организаторов и судей. Их немного(фото), но они есть.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 13-06-2009 23:29
Лиза, спасибо :)
кто есть кто долго писать...)) мне пока лень))
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 14-06-2009 14:45
Ну большинство-то я знаю, а вот из автозаводских всадников только Аню, а всех остальных просто в лицо :)
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 14-06-2009 19:41
ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!...только маршрут слишком закрученный...до конца немного доехало:)и чисто проехали только двое:)из всех...
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 14-06-2009 21:59
Ну, до конца-то наверно не из-за маршрута не доехали. Скорее - новое место, непривычный грунт и все такое :) Но в любом случае это опыт.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 14-06-2009 22:40
имхо, маршрут был не особо сложный.
сложной была связка двойная система - паутинка, там реально надо было крутиться. ну и заход на узкое, пожалуй. но если честно - в обоих случаях можно было не нестись на галопе, а перевести в рысь.
а вообще я ооочень рада, что приехало столько народу и получились настоящие соревнования. будем надеяться, к нам в следующий раз и Сортировка присоединится)
про грунт новый я с Лизой согласна. ипподромовские лошади привычные и поле знают, а вот остальным было сложно, конечно. а с другой стороны, что поделать, выездные старты.
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 14-06-2009 23:40
...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-06-2009 07:33
спасибо!!! :)
Исходное - Автор fleur (Участник) [ru] Время 15-06-2009 12:14
ну да впринципе маршрут не сказать что сложный-высота небольшая,но просто действительно 2 момента были слишком закручены..хотя вы правильно сказали это неоспоримо большой опыт и хоть мы не доехали до конца,но все равно меня гордость распирает что ехала вместе с мастерами...жаль что только не удалось увидеть их езду..разминка была:)
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 15-06-2009 12:21
Маш, сама то ехала, не могу найти фоток с тобой где ты прыгаешь.Поделитесь инфой кто как проехал.какой маршрут ехали.Мы к концу лета хотим куда нибудь выбраться, надо знать своих конкурентов в лицо и кто на что способен.Заранее спасибо.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-06-2009 22:50
ехала - фотки есть)) мы ехали метр, дошли до финиша с 4 шо за закидку.
я сама бы хотела знать, кто как проехал, потому что никого не видела.
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 15-06-2009 22:57
ппц и я никого не видела...Маша а  у вас еще собираются ставить маршрут?слышала что намечалась даже выездка:)было бы здорово
Исходное - - Автор fleur (Участник) [ru] Время 15-06-2009 22:59
кстати ЛИЗ@ спасибо за фото..я даже себя нашла в конце..очень приятно спасибо огромное!!!
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 16-06-2009 00:09
Всегда пожалуйста :)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 15-06-2009 23:28
вообще слухи ходят...
если честно, насчет выездки я сомневаюсь. потому что выездке как ни крути поле с грунтом просто необходимы. а у нас левады с песком нестандартные...
если что - обязательно пригласим))
кстати, вроде на Сортировке конкур 20-21. едете? меня возьмете?)
Исходное - - Автор yuyushka (Форумец) Время 16-06-2009 01:31
а что, давайте и выездку забацаем, поле выездковое хоть и потрепаное в центре круга есть, езду детскую осилят все  )))
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / КОННЫЕ ФОТО-ВИДЕО ХРОНИКИ. СНИМКИ, ФОТОРЕПОРТАЖИ / конкур на ипподроме 12 июня
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума