Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / А кто-нибудь ездил на поезде с собакой?
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-05-2009 13:40
Кажется, мне предстоит в июне это событие:)
Какие есть подводные камни, кроме сложного характера проводника?

p.s. Меня вчера в рейсовом автобусе на Работки попросили пересесть на отдельно стоящее место, п.ч. "вдруг ваша собака меня укусит" и "они все не кусаются, ага-ага". Надела намордник на собаку. Чтобы тетенька не волновалась:))) И пересела заодно, а то вдруг наступят на собаку:)))
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-05-2009 13:59
гы-гы :)))))))
у тебя собачка комнатная. я вчера со своим монстром ехала - вот от нас реально люди разбегались. ну не куплю я ей никак намордник(( кто же знает, что она дурочка и зализывает насмерть - выглядит-то страшно)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 18-05-2009 14:04
Маша, я бы попросила:))) Она не комнатная, она компактная и вообще ОВЧАРКА:))))) А намордник все-таки купи:))) А то истеричных теток надо как-то успокаивать, раз уж на мою собаку такая реакция:)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 20-05-2009 10:21
куплю, конечно :)
она классная :) кстати, видела ипподромовскую бельгийскую овчарку?
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 18-05-2009 18:37
Я помню как-то раз ехала в поезде - где были муж и жена проводники. И с ними была их собачка:-) т.е. ездила всегда с ними во все "рейсы"))
а еще раз помню - но это лет 10 как тому назад - когда была напряженка в стране с поездами - так там с нами в общем вагоне ехал дог - и ничего!
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-05-2009 12:36
Так-то по правилам перевозки можно ехать в любом вагоне, кроме вагонов повшенной комфортности с собакой до двадцати килограмм, правда, мне не очень понятно, как в эти двадцать килограмм вместился дог:)))
Вообще, я тоже не против собак в вагонах, пьяные дембеля и гастробайтеры часто доставляют больше неудобств, чем собаки:)
Начало Тема Форум собачников / КЛУБ СОБАКОВОДОВ / А кто-нибудь ездил на поезде с собакой?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума