Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Куда возьмут?
- - Автор Кэйти [ru] Время 02-05-2009 14:15
Всем привет.Мне 14лет(исполнилось недавно в марте),очень хочу поступить в конную школу.Заниматся конкуром,несколько раз прыгала.В основном говорят что сижу хорошо....умею ездить галопом и рысью(только учебной не очень  получается),знаю основу. В какую школу меня моглибы принять с такими данными? )))
Исходное - - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 05-05-2009 10:31
Попробуй сходить в СДЮШОР (Высоково) к Александру Григорьевичу Колесникову.Скоро лето начинается, дети разъезжаются в лагеря и турбазы,а лошадок всегда работать надо. Возможно, он на тебя посмотрит и возьмет....Удачи!
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 07-05-2009 21:22
Товарищи, не ругайте меня сильно...и не закидывайте помидорами, но по-моему это уже 105ая по счету тема, про то-"куда пойти, куда податься". Господа! Давайте не будем создавать одинаковых тем???))))
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 08-05-2009 07:43
+1
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 08-05-2009 08:36
Точно!
Конюшен в городе совсем мало, если на самом деле хочется серьезно заниматься, всегда съездишь и переговоришь со всеми тренерами. Такие вопросы в интернете не решаются.
Исходное - - Автор Кэйти [ru] Время 14-05-2009 03:20
Скажите,а там каждое лето вот так набирают?......А как мне ево там найти,и когда лучше подойти чтобы меня посмотрели? )))
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 14-05-2009 07:59
Да наверное просто прийти и спросить на конюшне, там подскажут, не съедят же Вас там за спрос. А уже с ним и договоритесь
Исходное - Автор Kalachnikova E. (Участник) [ru] Время 14-05-2009 11:09
Я не писала, что там так набирают.Я написала, что бы ты попробовала подойти и попроситься, что бы тебя посмотрел именно этот тренер.  И лучше, что бы с разрешением от родителей.
Что бы там тренера найти, тебе карту нарисовать? Пришла в конюшню, спросила у ребят, где найти, тебе все скажут. Нет на месте, нет тренировки, скажут, в какой день приехать. Настойчивость в реале надо проявлять, а не в интернете! Я думала, что ты уже через барьеры прыгаешь, а ты все по клавиатуре стучишь! ;)
Исходное - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 14-05-2009 14:02
К Колесникову лучше в будни, во второй половине дня  - часа в 3 - 4 подъехать...Утром можно не застать
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Куда возьмут?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума