Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Аргамак
- - Автор мешанина (Эксперт) Время 15-06-2007 16:25
Как тесен мир, а конный мир еще теснее.
Сегодня встретилась с человеком из конюшни что рядом с рекой Линда. Конюшня голов на восемь (рысаки, тракены, арабо-тракен и тяжик). Называются Аргамак. Сказал, что скоро заработает у них свой сайт где будет более подробная информация. У них можно покататься, арендовать или поставить свою лошадь. Есть возможность переночевать.
Кто-нибудь слышал о ней?
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 15-06-2007 17:03
не слышала.
Но я знаю, что недалеко от села Филипповское - это кстати как раз там, на линде, открывается дом отдыха (вроде так и собираются его назвать, Филлиповкий), и там будет прокатная конюшня, как раз голов на 8-9, причем лошадей уже вроде закупили. Говорила мне эту информацию тетенька, которая принимает непосредственное участие в запуске этого дома отдыха, но к лошадям не относится.
может это оно и есть?
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 16-06-2007 00:06
По словам того человека, лошади там были. Покупались просто так, а теперь что-то типа дома отдыха строится, но с названием Аргамак. Сказали, что можно до них добраться с помощью электрички.
Жалко время нельзя перевернуть назад и побольше расспросить :(
Исходное - - Автор kolpica (Участник) [ru] Время 16-06-2007 09:08
я знаю, что на Линде есть частная конюшня, как раз у него такие лошади, но прокатом он не занимается и вряд ли будет.у меня знакомая  лошадей там работает.
Исходное - Автор sirena (Посетитель) [ru] Время 19-12-2007 17:59
про филипповское могу рассказать. действительно строится дом отдыха, действительно лошади куплены, уже даже объезжены. прокат пока не запускают, хотя уже можно, как запустят, сообщу. добираться туда не очень удобно, 6 км от станции пешком. лошадки молодые (рысаки), пока еще живые и здоровые, пока ездить можно только шагом и рысью, так как с тренингом там пока проблемы (тренер не шевелится), снаряжение новое, есть где переодеться (шкафчики запираются).
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 19-12-2007 20:18 Отредактировано 19-12-2007 20:21
Что ж меня-то не спросили? Знакома я с ними, даже в гости друг к другу наведываемся. Место красивое, домики делают комфортабельные (щас может уж закончили), лошади в левадах просторных,, конюшня офигенная, сейчас жеребца вон продает своего старого - молодого купили. Находятся на 47 км Кировской трассы, потом еще сколько-то по полям ехать, сайт у них argamack.ru, телефон +79601888943
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 19-12-2007 20:31 Отредактировано 19-12-2007 20:34
Насчет Филлиповского - ездила, гутарила там... Судя по аппартаментам, ну никак не дом отдыха при конюшне, а конюшню при ДО сделали - такие хоромы ваяют! Никак президентского уровня... ;)  Конюшенка ниче, уютненькая, стоЯт там, если не ошибаюсь, 11 голов, все рысаки, все мерины. Ездят на тот берег Линды, там есть левада и бочка, ну и поля поди... Когда в последний раз заезжала туда - в конюшне стоял рабочий и протирал пыль между прутьями денников - это говорит о многом.
Исходное - Автор sirena (Посетитель) [ru] Время 19-12-2007 20:52
про филипповское - голов там уже 12, жеребенок родился. там 6 рысаков (4-мерина, 1-крипторх, 1-кобыла), 4 гановерские кобылы, тракененская кобыла от Эксперта. прокат будет стоить от300р. планы у них грандиозные (хотят комплекс с манежем строить), но сколько еще времени пройдет, мож передумают
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Аргамак

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума