Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Вопросик про учебу верховой езде.
- - Автор Дарья (Посетитель) [ru] Время 29-03-2009 20:01 Отредактировано 29-03-2009 20:10
Помогите пожалуйста. Я живу в Автозаводском районе, знаю, что у нас тут есть КСК Аллюр, но: там написано, что прием для обучения верховой езде ведется у детей с 11 до 13 лет. Мне 14. И возможно ли мне обучаться верховой езде? По каким критериям вообще отбирают учеников .. или не отбирают? И сколько все это будет стоить?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 29-03-2009 20:59
Ну, не скажу как на автозаводе. но на сортировке можно и не в школе научиться ездить, а в прокате, взяв несколько уроков у тренера. Азы дадут,а там посмотрите. В прокат и гораздо старшие люди приходят. Скорее всего, и в других местах так же.
Исходное - - Автор Дарья (Посетитель) [ru] Время 29-03-2009 22:19
В том то и дело, что мне этого будет недостаточно. У меня желание долго и усердно общаться с лошадьми))) Я понимаю, что конкуру мне уже не выучиться, да и на разряды вряд ли потяну, но хотелось бы регулярно посещать конюшни.  Научиться выездке. Может даже до уровня любителя. Посмотрим еще какие тут цены) И по времени чтобы подходило..
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 29-03-2009 22:30
откуда такой пессимизм???? :)
сходите в КСК Аллюр, поговорите, как и что. подозреваю, что люди могут пойти навстречу, если человек хочет заниматься. кстати, в школе на Сортировке прием до 14, так что вы в группу попадаете.
ну и в конечном итоге все зависит от вашего желания учиться, я думаю.
Исходное - Автор Екатерина (Участник) [ru] Время 29-03-2009 23:11
Маша верно говорит.Тут важна настойчивость.Мне в свое время запрещали и родители, и врачи.Но меня в дверь, а я в окно...
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 30-03-2009 08:19
А откуда такие сведения , что в прокате не общаются и по настоящему не учатся? Я не агитирую идти именно туда, просто вижу что у нас в прокате - и прыгать учатся в  том числе, и в любительских участвуют, и в аренду лошадей берут для общения
Исходное - - Автор LDJ [ru] Время 30-03-2009 11:13
А с кем можно пообщаться на автозаводе по поводу обучение езде, нужно примерно 3 раза в неделю в вечернее время? И что выгоднее в этом случае аренда или прокат??? дадут ли сразу в аренду лошадь "человеку с улицы"?
Исходное - - Автор fmc (Посетитель) [ru] Время 30-03-2009 15:07
вот соседняя тема - почитайте внимательно =)
http://thehorses.ru/forum/topic_show.pl?tid=1844;pg=1

Итог: мы сейчас занимаемся на автозаводе, у нас две лошадки, каждая в пол-аренды.
Исходное - Автор Дарья (Посетитель) [ru] Время 30-03-2009 15:16
Спасибо всем за ответы))))) В КСК Аллюр еще приехать нужно... Завтра и пойду))) Еще раз спасибо)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Вопросик про учебу верховой езде.

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума