Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / NATURAL HORSEMANSHIP (NH) / Лошадиная энциклопедия Невзорова (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 20-03-2009 21:03 Отредактировано 05-10-2013 20:13
вот так глупость _www.profile.ru/items/?item=26704&page=1&comment=2 невзоров  явно озабоченный тип
Исходное - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 20-03-2009 22:37
Ну это, наверно, не столько от него зависит, сколько от того, что такое мнение довольно распространено среди некоторых не особо блещущих умом людей, далеких от лошадей. Сама с таким, слава Богу, не сталкивалась, но читала об этом на конных сайтах. Как только девушка или женщина говорит, что ездит верхом, на лице представителей мужского пола появляются загадочные улыбки и начинаются дурацкие вопросы и пошлые намеки. К сожалению, после таких вот статей и появляются идиотские мифы. А автор решил вылить грязь по полной, вот и использовал все, что знал или слышал. Зачем было хамить в адрес королевской семьи, вообще не понятно. 
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 22-03-2009 14:57 Отредактировано 05-10-2013 20:13
_horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1765 совсем уже
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 22-03-2009 17:58
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВЫКУПАТЬ В МАГАЗИНАХ БАНОЧКИ С КОНСКОЙ ТУШЕНКОЙ И С ПОЧЕСТЯМИ ИХ ХОРОНИТЬ!!!!!! (за капс можете меня убить...) :)
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 22-03-2009 18:20
не, у меня другое предложение - давайте закроем нафиг эту тему?
чтобы постебаться над отневзоренными есть же другие форумы... профильные, что ли. а то мы тут говорим, как все плохо, а своими постами только поддерживаем интерес к теме. давайте бойкотировать Шурика, надоел уже.
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 22-03-2009 19:35
Я ж еще раньше предлагала нечто подобное. Ну его...
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 22-03-2009 19:06
Ну всем досталось. И леди и барменшам, и аристократам, и конюхам, и феминисткам, и онанисткам и евреям до кучи. От оскорблений всех спортсменов до оскорблений всех сословий и наций. Какой размах! Какая журналистская карьера!
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 22-03-2009 19:25
согласна с вами на все 100 :):):)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 23-03-2009 20:41 Отредактировано 05-10-2013 20:13
А Вы еще это не читали...
_hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=743
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 23-03-2009 20:46
и не будем читать... Г@@@на и в жизни хватает. А тут уже на 7-мь страниц набежало...
PS: Пардон за грубость, конечно :)
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 23-03-2009 23:21
Я не расстроюсь. Кому не интересно, тот пусть и не читает.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 24-03-2009 19:51
Уже читала. Как говорится у журналистов, "без комментариев", только блаженная улыбка идиота на лице,от полного непонимания.Вообще-то я способная, но тут не понимаю. Одно обращает на себя внимание. Откуда он так хорошо знает правила гримирования трупов? Знания крайне специфические, для чего это ему.
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 24-03-2009 20:01
Согласна с Вами целиком и полностью, откуда такие специфические познания? По-моему, он просто всеми возможными способами пытается демонстрировать свою полную осведомленность во всех видах человеческой деятельности. На сайте журнала Профиль (по одной из ранее выложенных ссылок) я поискала еще статьи НАГа. Знаете, легче, наверное, перечислить темы, о которых он еще не писАл, чем те, о которых он осмеливается говорить с присущей ему наглостью, хамством, бесцеремонностью.
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 25-03-2009 02:39
Такой у него стиль работы. Тем и живы. Зато он знаменитый обеспеченный человек, живет как хочет. Создал свое общество из последователей, где он главный.
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 23-03-2009 18:05
Я просто плАчу... и семья моя со мной... рядом рыдает... под столом... Старик Фрейд за счастье иметь такого пациента жизнь бы отдал...
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 09-03-2009 20:40
У него еще и стоимость семинаров высока. Так сказать унижение за свои же деньги. Короче ерунда у него все это. Вот так кто-то и захочет научиться, получит по носу великим интеллектуальным уровнем, и начнет держаться подальше. Каюсь, когда вначале посмотрела его "Лошадиную энциклопедию" прониклась. Но интерес быстро пропал от таких заскоков величия
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 09-03-2009 22:07
Слушайте, это уже вообще какая-то клиника, мания величия. А паспортные данные то ему зачем? Чисто утилитарно?
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 09-03-2009 22:15
Я вот подумала - может нам вообще перестать уделять ему столько внимания на нашем форуме. Подумайте только - мы все любим лошадей,переживаем за судьбу всех вообще и каждой в отдельности, занимаемся кто спортом всерьез, кто - по любительски, кто то - чисто платонически. И стоит ли уделять столько внимания этому снобу? Просто представим, что его не существует и все. Жизнь будет продолжаться без него. А какие то полезные вещи для работы с лошадью всегда найдем в журналах, книгах и тд И не обязательно это будут его журналы и книги.
Исходное - - Автор ФАИНА (Форумец) Время 10-03-2009 01:45
Разумно. Не стоит уделять ему слишком много внимания. Но он-тоже часть жизни, и иногда информация про него будет появляться. Не так уж часто его обсуждают.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 10-03-2009 09:30
Да ладно! Веселый дядечка и веселые у него фанаты!
Недавно увидела такой перл: на фото лошадка с накаченной шеей и грудью, а внизу комментарий, что у коняшки гипертрофированно развиты "мышцы сопротивления"! Во! Все теперь поняли, как у лошадей мышцы накачиваются! :-)
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / NATURAL HORSEMANSHIP (NH) / Лошадиная энциклопедия Невзорова (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума