Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / NATURAL HORSEMANSHIP (NH) / Лошадиная энциклопедия Невзорова (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 10-03-2009 09:46
Некоторые люди занимаются НХой, а некоторые ХНей...
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 10-03-2009 20:58
Ну полный отпад!
Исходное - - Автор настя (Участник) [ru] Время 11-03-2009 21:03
какой кошмар....вообщем, мозг заперт - ключ потерян
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 12-03-2009 01:15
Хорошо что этот человек после войны родился. Глядя на него я вспомнила одну вещь. Во время войны в концлагерях фашисты снимали кожу с заключенных с и нтересными татуировками и делали всякие вещи. Я где-то слышала давно, был какой-то офицер, у него был абажур из человеческой кожи и книги с таким переплетом. В общем - страшно. Этот товарищ с татуировкой в то время очень сильно бы рисковал своими мозгами.
Исходное - Автор ФАИНА (Форумец) Время 10-03-2009 19:45
Здорово! А больше всех тяжики сопротивляются - они по жизни накачанные. Я смеялась.
Исходное - - Автор AvtoLedi-nn (Посетитель) [ru] Время 12-01-2010 15:27
Фильм - это одно, но при тщательном анализе книги Невзорова становиться немного понятно, что это профессиональный журналист и все!!!! Все факты, которые он приводит читателю не обоснованны, а список использованных источников, приведенных в конце книги,  им в тексте не был использован! Я не считаю себя опытным наездником, но несмотря на это знаю, что лошади - это удивительные животные и замечательно поддаются дрессировке, и знаю лошадей, которые без труда выполняют 50 % "Высшей Школы".
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 12-04-2010 09:23
Вообще есть версия, что вся эта бодяга - чудовищный эксперимент, призванный разделить отдельно взятое сообщество на два воюющих лагеря. И тот, кто это финансирует , чихал на всех вас, и последователей и противников, и на лошадей вместе с вами взятых. Мы возмущаемся и грыземся, а где-то дядя довольно потирает ручки и ставит отметки на полях своей тетрадки
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / NATURAL HORSEMANSHIP (NH) / Лошадиная энциклопедия Невзорова (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума