Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / хочу в федурино
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор текиночка (Форумец) Время 20-12-2008 19:20
давно хочу скататься на конюшню в федурино. не знаю правда как туда добираться, цен и ихних лошадей. правда они там на недоуздках все ездят? не у кого нет номера телефона хозяев? спасибочки!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 21-12-2008 03:14
Часть лошадей на недоуздках, часть с железом. Как добираться на общественном транспорте, не знаю, можно до Городца доехать, а там на автобус.
Телефон в личку скинула.
Исходное - - Автор Елочка (Участник) [ru] Время 21-12-2008 10:25
Доезжаешь до Заволжья,до автовокзала,смотри расписание автобуса номер 100,прямо до Федурино и доедешь!Сама не была,но ездили подруги,так для разнообразия,очень понравилось!!!
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 21-12-2008 19:02
на каникулах может сьезжу
Исходное - - Автор зайка (Посетитель) [us] Время 28-12-2008 19:43
А в федурино тракены есть
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 09-03-2009 23:45
нет там тракенов, одни рысаки и тяжик.Не судите меня сильно, но так лошадей содержать нельзя, на одну лошадку 1 кв.м. Езда без трензеля - не чего хорошего, ремень от недоуздка все время давит но переносицу, не чего хорошего.От лошадей пахнет, снаряжение - ужас просто.И отпускать человека который первый раз сел на лошадь в поле, лес без трензеля, со стременами - это безответственность.И потом любая лошадь пойдет хоть с трензелем, хоть без, по маршруту который она минимум 3 раза в день идет.А на счет того как там лошадей кормят не знаю, не видела, сена вроде много стоит, хранилище овса я не заметила (учитывая сколько голов стоит) и еще на сколько мне известно после работы лошадей нельзя поить хотя бы час, тем более зимой и потных.Лошадей там много пало, интересно от чего, наверно их там любят.Все хаят городской прокат (покатушки), а этот чем лучше?
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 09-03-2009 23:55
жуть то что вы написали:( что там так все запушено?
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 09-03-2009 23:56
а мне кажется тут постоянно кто-нибудь кого-нибудь хает((((((
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 12-03-2009 00:34
А вы там были? Я была и сама все прекрасно видела, хотя мне до этого говорили, что там такие лошадки так все круто, просто говорили люди неопытные.Другие мне говорили что лошади стоят в сарае, то что я увидела сараем трудно назвать.Просто сьездите и посмотрите и на условия содержания, и на работу лошадок, и на снаряжение (в котором лошади с самого утра стоят), заодно понюхаете как от лошадок пахнет (их не чистят вообще).Я не сужу, каждый зарабатывает как он хочет и как может, но не надо кричать что там рай для лошадок.
Исходное - - Автор Ev01geny [ru] Время 02-04-2009 17:06
В очередной раз ездили на выходные в д. Федурино к Наталье Ивановне кататься на лошадях:солнце,сосны, море,шашлык,баня-все супер,отдохнули на целый месяц.Голопом по снежным полям-моя мечта сбылась!!!:)
Исходное - Автор Ev01geny [ru] Время 02-04-2009 17:27 Отредактировано 05-10-2013 23:56
так мы отдыхаем  _foto.mail.ru/mail/bars_zhenia88/2/
Исходное - Автор nura (Форумец) [ru] Время 06-04-2009 23:13
На дурно пахнущих лошадях и на рваном снаряжение, которое трет лошадям.
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 04-04-2009 12:28
"на сколько мне известно после работы лошадей нельзя поить хотя бы час"

Утверждение неверное. Все зависит от того как приучишь. На многих конюшнях, в том числе и в "Пассаже", лошадей поят сразу. Соответственно у таких лошадей опоев из-за халатности конюхов не бывает.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 04-04-2009 20:14
а если лошадь только что переставили туда с другой конюшни? приучают к всегда открытой поилке? просто интересно стало, как именно, и сколько примерно времени это занимает.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 06-04-2009 08:36
Меня бесит то, что на Сортировке вечно закрыты автопоилки! зачем тогда они вообще нужны???!!! Как ни приду, конь все время пить хочет.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-04-2009 09:50
мне тоже кажется, что если уж есть автопоилки, то лошадь к ним надо приучать.
но есть и минус - у нас многие балуются: ломают поилки, теряют язычки, затапливают денники. приходишь - лошадь в луже, опилки вымыло, и такое бывало. поэтому поилки закрывают.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 06-04-2009 10:03
Но конкретно Гамбург этим не страдает (так ведь??), вот мне и непонятно, зачем его заставлять от жажды страдать?!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-04-2009 10:06
они так незаметненько начинают страдать)) плохому быстро научиться))
но вообще еще из-за того закрывают, чтобы когда лошадь ставишь отработанную, она не напилась. потому что все люди, можно запарить кран закрыть.
я думаю, что если он приучен пить три раза в день, то от жажды он не страдает. я своему наливала полную поилку и закрывала, когда мимо пробегала.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 06-04-2009 10:26
Нет, смотри: я прихожу около 18.40 - открываю поилку - конь пьет довольно много и долго, после работы наливаю целую и снимаю открывашку. В выходные прихожу утром: конь опять пьет много и долго, после работы жду час и открываю - снова пьет. Может, он водохлеб такой, но мне не нравится, что он через раз набрасывается на воду!
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 06-04-2009 10:35
Катюш, у каждого своя норма, конечно. если тебя это смущает, попробуй попросить конюхов, чтобы поилка большую часть времени была открыта.
они обычно пьют больше после овса, после сена...
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / хочу в федурино
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума