Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Когти
1 2 3 Предыдущая Следующая  
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 29-01-2009 10:10
Я ему на Новый Год купила какой-то мармелад или жевательную штуковину (не знаю, как она правильно называется). Так он ее схомячил за 5 сек, а потом по потолку 2 часа летал. Уж и не знаю, что там было! :-)
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 29-01-2009 10:16
нуу... надо было почитать, что написано на фантике ;-))) мои мармелад не едят.. растаскают по квартире..потом отковыривай ;-)))
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 29-01-2009 12:46
Там изначально была упаковка из нескольких штук, а продавали их по одной. Мне досталась последняя штучка, на которой была написана буква "Ж" с одной стороны, а с другой : "Состав:", т.ч. идентифицировать ЭТО не получилось, но коту понравилось. :-)
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 25-01-2009 22:09
мы специально купили водяной пистолет, чтоб отучить кота совать когти куда не надо... они воду не любят.. а когтедралку валерианой побрызгать или специальной кошачьей мятой посыпать - эти вещи привлекают кошек очень. я так к домику  приучала. в итоге все дерут когтедралку, но елку не спасли - ничего не помогало, и гирлянду разгрызли. Дождика и мишуры в нашем доме уже давно не было.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 26-01-2009 09:58
Выходные прошли под знаком переобучения: купила специальную отпугивающую жидкость на основе эфирных масел. Кот пулей улетает, стоит только попрыскать. Кот сам себе выбрал коврик на балконе, который ему нравится драть. Один минус - балкон большую часть дня закрыт. Будем вводить в приучение и когтеточку. Небольшой прогресс есть, т.ч. котику дали шанс исправиться! :-)
Буду и дальше описывать наши успехи: может, кому-то пригодится. :-)
Исходное - Автор karagoz (Участник) [ru] Время 26-01-2009 10:12
Супер! Удачи вам! Пишите, как будет проходить приучение!
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 30-01-2009 18:30
ну как идет процесс "обучения"? Есть положительные результаты?
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 02-02-2009 09:41
Боюсь сглазить, но пока он перестал драть мебель и ковры при нас. Не могу ручаться на 100%, что и один дома он тоже ведет себя примерно, но, по крайней мере, мама смирилась с тем, что жить ему у нас всю жизнь. :-)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 28-01-2009 01:35
Да, они дождик зачем-то с таким удовольствием едят...  А он не переваривается...
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 29-01-2009 10:14
...дождик новогодний нужно изолировать от кошек.. а то бывают печальные последствия
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 29-01-2009 12:52
В смысле? Запутается и задушится что ли?
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 29-01-2009 12:59
Мне кажется, тут гораздо больший риск, что кошак съест дождик, и потом этот дождик может порезать ему ЖКТ:(в принципе, нитки всякие, лески и дождики больше всего этим опасны на мой взгляд
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 29-01-2009 13:09
мишура и дождик не перевариваются. кошка когда играет проглатывает его. может вызвать кишечную непроходимость. если помощь не оказать - кошка может погибнуть. у нас уже который год стоит куцая елка с мааааленьким количеством пластмассовых игрушек и гирлянда. причем гирлянда каждый год покупается новая..Это хулиганье умудряется вытаскивать лампочки и загонять их под столы-диваны
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 29-01-2009 13:56
Ясненько! Будем прятать все такие штуки. Слава Богу, пока это животное не ело то, с чем играло. :-) Сознательный товарисчь, однако!
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 30-01-2009 20:01
У меня когда была кошка она пару раз наелась дождика и он у нее... эээ.... вылез вобщем. Лучше конечно его прятать
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 03-02-2009 11:50
Это ОН! Гроза ковров и диванов!
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 03-02-2009 11:58
Ой, почти копия моей кошки! Только она мельче, у нее уши меньше и на ушах маленькие кисточки.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-02-2009 12:34
У тебя тогда не кошка, раз с кисточками:) у тебя рысь, только выращенная в под шкафом:)
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 03-02-2009 12:41
У меня белочка, на самом деле.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 03-02-2009 12:57
ааа, срочно к доктору:))))) Лечить белочку:)))
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Когти
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума