Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / покататься на халяву
1 2 Предыдущая Следующая  
- - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 18-01-2009 15:59
только опытным
хотелось бы собрать компанию для верховых прогулок в хорошую погоду  БЕСПЛАТНО
одна проблема транспортная  30 км от нижнего для кого не проблема пишите
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 18-01-2009 16:27
Это где ж сейчас такая халява?
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 18-01-2009 17:49
30км - это немного.
Пожалуйста, поподробнее: что, где, когда, условия, лошади. В чем подвох халявности? :)
Исходное - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 18-01-2009 18:37
вот подвоха никакого нет
просто у меня 3 лошади хорощие беспородные но от этого не менее любимые Залесть на них верхом одновременно сами понимаете не реально
кататься по очереди время не хватает а самое главное скучно Сегодня каталась верхом пришла вголову такая мысля что надо когонибудь найти в компаньены -ну и написала
Исходное - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 19-01-2009 00:34
Реально не 30 км, а больше. 35 км от центра автозавода до центра Богородска, а от Богородска до Подвязье по самым коротким дорогам не меньше 15 км. Вот и рассчитывайте!
Исходное - - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 18-01-2009 18:44
а это в богородском районе
усадьба подвязье не были?
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 18-01-2009 18:48
были. позапрошлым летом была там по заданию редакции на каком-то фольклорном празднике. отчетливо помню девушку Жанну - очень понравилась :) место тоже шикарное. только два года назад там были руины, расскажите, что сейчас изменилось?
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 18-01-2009 18:52
Да. знаем, :) Тока с дорогами у вас там беда... (((
То есть надо двоих? Я спрошу у знакомого - если он не против будет еще раз съездить на своем супер джипе - обязательно воспользуемся Вашим приглашением. заранее спасибо, :)
Исходное - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 18-01-2009 21:16
жанна и ныне там  в усадьбе все чудесно руины стоят
отреставрирован зал для гостей помоему не меньше 50 посад мест
Жанна Алексеевна проводит экскурсии подробнее на сайте wwwusadbann.ru
  A я нахожусь в селе Ушаково  дорога до нас отличная-асфальт
так что по этой части все нормально
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 19-01-2009 00:15
Знаем-знаем! Усадьба Рукавишниковых-Приклонских. Регулярно летом там летаем на дельталете. Не знаю как внутри, но сверху выглядит как развалины. По воздуху там рядом с Богородском, а вот на машине, особенно сейчас...
А туда сейчас лучше через что добираться: через Каликино или через Подъяблонье?
Исходное - - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 19-01-2009 00:18 Отредактировано 19-01-2009 00:23
через каликино дорога относительно в поряке  хотя смотря для каких машин
мы пробираемся на уазике Жанна на геленвагене
А летательные аппараты частенько лошадей смущают особенно когда летят очень низко никак моя рыжая дама не может определть в какую бы сторону ей метнутся и от этого останавливается и начинает подпрыгивать на одном месте Прикольно со стороны смотрится.
Исходное - - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 19-01-2009 00:37
А если на Жигулях, то как лучше ехать?
Исходное - - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 19-01-2009 11:05
если желаете поситить усадьбу ; до Каликино хоть на "ОКЕ" а дальше вас встретят и проводят либо довезут до места.тел +79519131746 Жанна Алексеевна приезжайте не пожелеете программа очень интересная.
А для желающих просто покататься это ко мне в У ШАКОВО  мой тел +79026892368 Светлана  напоминаю до меня дорога хорошая.
Исходное - Автор Dagerotip (Участник) [ru] Время 19-01-2009 11:52
Т.е. вы сами базируетесь непосредственно в Ушаково?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 19-01-2009 15:55
Светлана, я бы с удовольствием как-нибудь приехала и составила вам компанию:)
Исходное - - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 19-01-2009 21:59
звоните договоримся . главное чтоб погода хорошая да и желательно не по темну.
Исходное - - Автор понипьян (Участник) [ru] Время 20-01-2009 18:26
а это случаем не вы катаете людей в этой усадьбе, там было помню 2 лошадки, одна пока молодая темная-серая какая то а другая рыжая, полутяжи вроде?!
Исходное - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 20-01-2009 19:47
да летом катала помаленьку да и прошлой зимой, анынче народу никого нет лошади совсем скучают топчутся в загоне . А вы были у нас?  Я хотела фотки выкинуть только неумею.
Исходное - - Автор Лекс (Старожил) Время 01-02-2009 18:50 Отредактировано 01-02-2009 19:09
Обратно добрались нормально, ))
В общем все было здОрово! ) "Жаль, что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха"  ))) Но это не главное, ;)
Ждем-с фоток ото всех участников...

Свет, по выкладыванию фоток. пошагово:
1. пишишь новое собщение.
2. отправляешь его
3. Открываешь заново эту ветку форума
4. Под этим новым своим (а можно и под любым своим другим) сообщением нажимаешь слово "файл".
5. В открывшемся окне нажимаешь кнопку "обзор"
6. Находишь на своем компе нужное фото, нажимаешь "открыть"
7. Ставишь галочку в графе "автопоказ"
8. Нажимаешь "загрузить.
9. ждешь результат... Должно появиться окно из пункта 5 с загруженной фоткой и строкой для новой загрузки.
Не забывай ставить флажок "автопоказ"
10. Когда загрузила нужное кол-во фоток, нажимаешь "форум", входишь в свой раздел, в свою тему и любуешьте тем, что натворила, :_

зы. Размер загружаемого фото желательно должен быть в пределах 250 кb. Если больше и не загружает, то надо уменьшить фото в любых графических или просмотровых программах (Корел, Фотошоп, ACDS...)
Исходное - - Автор svetlanatishina (Участник) [ru] Время 01-02-2009 23:13
очень рада .думаю дальше будет еще интереснее!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / покататься на халяву
1 2 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума