Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Маринованные :)
1 2 3 Предыдущая Следующая  
- - Автор Konkurist (Старожил) Время 05-01-2009 18:36
Первый раз такое увидел. Прям порадовался ;)
Вьетнамское "Вино змеи". Змея одна штука, скорпион одна штука, бутылка.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 05-01-2009 18:59
алкоголь+закуска :)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 05-01-2009 20:10
ужас:)
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 05-01-2009 22:58
это же белок! это полезно для организма... а на фото плохо видно что внутри, надо вживую смотреть. Там кобра держит скорпиона за хвост.
Исходное - - Автор текиночка (Форумец) Время 06-01-2009 13:25
вкусно наверное:):)
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 06-01-2009 13:39
не знаю, жалко портить красивую вещь
Исходное - Автор текиночка (Форумец) Время 06-01-2009 13:44
как сувенир оригинально:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-01-2009 14:21
а мне зверушек жалко... чего их в бутылку-то, а? еще ж, наверное, прямо живых закрывают? или как?
Исходное - - Автор Konkurist (Старожил) Время 06-01-2009 16:44
конечно живых под вопли и крики о пощаде! а потом всем винным заводом стоят и глумятся
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 06-01-2009 16:50
я думаю, она напоследок должны были прямо в бутылку напИсать:) Что винному заводу жизнь медом не казалась совсем уж:)))
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 06-01-2009 22:16
А как вам понравится китайское блюдо"Битва тигра с драконом"? Впереводе на русский означает рагу из отбитой кошки и разделанного питона под соусами
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 06-01-2009 22:50
У меня такое ощущение, что здесь ТАКИЕ любители животных собрались... Какая-то у вас, товарищи, любовь избирательная... Странно, что при ТАКОЙ любви вы до сих пор не начали обсуждать достоинства и недостатки конины...
Исходное - - Автор ЛИZ@ (Старожил) [ru] Время 07-01-2009 00:13 Отредактировано 27-02-2015 19:59
Да, и правда как-то странно... Но не думаю, что здесь собрались садисты, которые кроме лошадей никого не любят. Скорее это уже черный юмор пошел :)
Вот о конине, кстати. Читала я одну темку _www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=59662&start=0, думала сначала, что там все против будут. А на деле оказалось, что сколько людей, столько и мнений. Я бы вот например не стала есть, потому что жалко, даже тех, кого для этого специально выращивают. Зато узнала интересные вещи о мясном производстве вообще, хотя они довольно известные. Но согласитесь, как-то не по себе будет, когда знаешь, что в фарш для колбасы могла упасть крыса, например. Но и вегетарианцем я вряд ли стану, климат у нас не тот.
А всяких змей я бы точно не стала употреблять, ибо противно. Да, где-то их уплетают за обе щеки и тараканами где-то тоже с аппетитом похрустывают. В Корее собак едят, и им вряд ли докажешь, какие они преданные и как умеют смотреть. Для них это норма, для нас - нет. Но это я так, в адрес той темы...
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-01-2009 11:00
И вообще,если я по работе была на птицефабриках и видела все производство от инкубатория до отгрузки готовой курятины, да-да и убойные цеха тоже! - что ж мне кур не есть что ли? об одном только жалею - что у кур только две ноги. Извините, я грудки не люблю
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-01-2009 12:50
а мне, кстати, очень нравится конская колбаса :) а в Норвегии пробовала колбасу из оленя и лося.
просто если задуматься, то и лошадку жалко, и коровку, и курицу. и почему лошадку должно быть жальче, чем какого-нибудь поросенка? жить-то все хотят. только почему-то никто не становится из-за этого полным вегетарианцем...
:)
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 07-01-2009 10:56
Можем и про нее.На нашем же ипподроме случай был. Разъевшийся конь в воротах конюшни как то так удачно коснулся электропроводки и тут же в воротах скопытился. Ипподромовские говорят - очень был вкусный. Его говорят перед этим как то усиленно кормили - кашки, молочко, яйца
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 07-01-2009 20:40
Вы это мне вотместку, что ли? :-) Мне-то фиолетово, только после таких слов все Ваши рассуждения о лошадях, о спорте, об удовольствии, которое Вы получаете от всего этого, как-то не верится...
Интересно, а из Вашего коня вкусная будет колбаса? Надеюсь, что Вы расскажете, когда попробуете...
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-01-2009 20:42
Ника, да что же вы все как близко к сердцу принимаете. люди просто свое мнение высказывают.
:)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 07-01-2009 20:45
Маша, надеюсь, Вы меня поймете. Мне всегда казалось, что нормальные конники (нормальные - в моем представлении) не могут так спокойно говорить о мясе тех, кто становится для них больше, чем домашним животным, другом становится. В ином случае это получается просто потребительство, а не любовь к Лошади.
Исходное - - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 07-01-2009 20:49
Ника, я понимаю, что каждый имеет свое собственное мнение. я это чоень приветствую :) но почему надо так агрессивно относиться ко всем, чье мнение не совпадает с вашим? давайте не будем ругаться :)
кстати, я знаю конников, которые при том, что всю жизнь на это положили, ничего против конской колбасы не имеют и даже наоборот.
Начало Тема Интернациональный форум / МЕЛКИЕ И ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ / Маринованные :)
1 2 3 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума