Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Видео BBC о лошадях
- - Автор Оля-ялО (Посетитель) [ru] Время 24-12-2008 11:40
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вчера в продаже видела диски BBC "В компании с лошадьми". Посоветуйте, может, кто-нибудь уже их смотрел, а стОит ли их приобретать?
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 24-12-2008 12:35
У меня такой диск есть, но это не BBC - какая-то американская компания - не помню точно название...
Ну, что могу сказать - диск куплен в РЕАЛЕ за 70 рублей - про американских лошадок - всех подряд - скаковых, индейских, полицейских и т.д....и т.д. ...посмотрели один раз....
Для профессионала - ничего в нем нет.
Судить "хороший - плохой" - не берусь - на вкус и цвет....как говорится...
Исходное - - Автор Оля-ялО (Посетитель) [ru] Время 25-12-2008 15:07
Нет, это диски точно производства BBC.
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 25-12-2008 17:13
тогда может, это другой? а где вы их видели в продаже?
Исходное - Автор Nika (Старожил) [us] Время 25-12-2008 21:21
Я такие диски видела на днях в Меге, в магазинчике "Союз" (напротив выхода из Икеи), там диски разные продают, музыку, видео, игры и т.п. Там есть стенд с науно-познавательными фильмами, BBC такие любят снимать :-)
Исходное - - Автор Nika (Старожил) [us] Время 24-12-2008 19:32
Я тоже видела такой диск, вернее, диски, в коробке их несколько. СтОят 199 руб. Выпустила компания BBC. Тоже вот думаю, заказать, что ли себе на НГ в подарок :-)
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 28-12-2008 21:45
Сегодня искала подарки в Этажах. Зашла в Союз. А там на телевизорах показывают сюжет про лошадей. Я к консультантам и давай требовать диск с лошадками. На меня посмотрели как на дурру, но согласились перезаписать на диск и продать за 199 руб. В ходе разговора выяснилось что это обычная заставка(((
Исходное - - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 20-03-2009 20:45
Сегодня посмотрела  "В компании лошадей" Действительно, для профессионалов ничего нет, но все равно приятный фильмчик. Немножко по американски занудный, но все равно интересно. Особенно боевой раскрас индейских лошадей паломино - лошадь рыже пегая, попа белая в черный горошек. И то, что индейцы начали выводить породу на основе своих паломино и ахалтекинцев, при чем в переводе так название породы перевели. что еле сообразила - о чем это они. А ветеринария их просто вогнала в тоску. Что б я так жил!..
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 23-03-2009 19:36
Ахалтекинцев?:) Откуда у индейцев ахалтекинцы?:) Или это уже история про наши дни?
Исходное - Автор ЕОЕ (Мастер) [ru] Время 23-03-2009 21:30
Там все про наши дни. Просто когда какое-то племя завоевывали - отбирали, уничтожали их лошадей. А сейчас индейцы побогаче, и кто помнит свою историю- решили возродить свои породы. Видимо, ахалтекинец подходит им по каким то параметрам. А ахалтекинцы в наша время не проблема. В 70-е годы очень много лошадей этой породы закупили у нас западные немцы. У них есть клубы друзей ахалтекинцев, дети и любители на них в соревнованиях выступают, шоу всякие устраивают. К тому же, когда у нас полный развал был - лошадей эшелонами вывозили
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ЛОШАДИ В ИСКУССТВЕ / Видео BBC о лошадях

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума