Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Клуб "Полевица" (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  
- - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 31-03-2007 04:27
Любителей конных прогулок по лесу и в полях могу пригласить к себе, на Бор. Это не Аллюр! Сезон начался - сейчас самый кайф - дороги просохли и гнуса еще нет. Лошади - рысистые помеси, для ездоков разных уровней. Можно приехать на все выходные - предоставлю дом под проживание. Остальное по асе 365353143. Интересно будет услышать отзывы. Мы только начинаем работать.
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 31-03-2007 18:20
Очень интересно! Обязательно как-нибудь приеду :-)
Прочитала инфу на сайте, там сказано, что для желающих организуются экскурсии в Кремль и в конно-исторический клуб Ямской Двор. Интересно, где находится последний? что-то ни разу о таком не слышала..
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 31-03-2007 22:29
Ямской Двор - это Сборнов Валерий (Леший). Там три лошади - Хан, Кедр, Мечта.
Исходное - - Автор Мария (Форумец) [ru] Время 01-04-2007 17:18
Так он же на щелчке? в музее деревянного зодчества.
И отзываются о его конбшне не лестно.
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 01-04-2007 23:12
Я не кататься там предлагаю. Для иногородних побывать в музее деревянного зодчества , да еще с конным уклоном - неплохо. А наш сайт в новой версии надеюсь разместить уже через неделю. Там будут и фото и много-много всего.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 16-04-2007 19:14
Ищу кентавров! По случаю открытия сезона собираю любителей поля, ветра и стука копыт на первый выезд в поля. Борский район. Расположиться есть где. Семья (возможно с детьми любого возраста) или небольшая компания приветствуется.
Телефон: +79023006717 +79063548637
Исходное - - Автор Частник (Старожил) Время 16-04-2007 21:28
В музее действительно очень интересно. Как бы о Сборнове не отзывались - в этом плане он человек увлеченный и о старине многое может рассказать. Да и вообще атмосфера старины меня, к примеру, очень волнует. В конном отделе там есть даже экспонат от меня. Старинные сани, на которых ездил Бугров. Вот.
Исходное - Автор Частник (Старожил) Время 16-04-2007 21:31
Странные слова "для иногородних в музее побывать не плохо..." А Нижегородцам? свою историю знать надо, ребята...
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 17-04-2007 02:29
А увлеченные люди всегда интересны, с любым можно разговаривать часами. Когда еще мы были на Борской Ферме наша группа хотела сделать реконструкцию Нижегородского драгунского полка. Мне довелось разговаривать с Петушковой на эту тему. Из затеи, к сожалению, в то время (в 90-х) в силу многих причин ничего не вышло.  А сейчас хочется не просто ездить по полям как банальный прокат.  На эту идею натолкнул случай, когда из ННТВ попросили помочь в организации съемок конных сцен для их фильма "Братья до крови".
А музей - хорошее дело.  Видела экспонаты - поражают.
Исходное - Автор елка (Посетитель) [ru] Время 20-04-2007 21:25
думала кто же все таки этот Леший...а это вот кто оказывается
Исходное - Автор Free Shot (Участник) [ru] Время 23-04-2007 00:10
Мы тоже там снимались.... Гнедая "монгольская" лошадка с "татарином" на спине..... И я так его и не посмотрела..... Нет ли у Вас случайно диска с записью? была бы очень благодарна.:-)
Только звоните по тел. 8-950-353-353-6 ольга
Исходное - Автор Прохожий [ru] Время 04-04-2008 23:13
Ух ты!Правда Бугров ездил?А откуда такие санки с историей?Хочу в музей...Сижу - рукой подать(через Волгу),а времени нет...
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 20-04-2007 22:01
Перегоняю лошадей на постоянное место в понедельник. Приглашаю желающих побродить по полям на разведку местности.
Исходное - - Автор елка (Посетитель) [ru] Время 23-04-2007 20:16
симона наталье приложилась копытцем по носу...наложили три шва...до субботы на больничном
Исходное - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 23-04-2007 23:17
А чегой-то ната нюхала на копытах Симы? Это надо же так раздраконить кобылу! Что же она будет делать с Туманом?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 24-04-2007 11:27
Ужас...
Бедная девушка.
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 24-04-2007 12:22
Сочувствую, мне так еще не попадало, хотя было много чего.  Очень интересует, как произошло. Симу уж очень хорошо знаю.
Исходное - - Автор елка (Посетитель) [ru] Время 24-04-2007 21:18
симона с загаром гуляли в леваде...когда Натаха стала одевать недоуздок на загара,сима тоже подошла к наталье,а загар реший ее тяпнуть,ну симона не растерялась и дала сдачи,только вот попала по натахе! Натаха веть метр с кепкой как раз в лицо копыто угодило...вроде бы всегда они гуляли и все хорошо,жили дружно...просто дело случая.ну ниче сама она вроде нормально,синяки под глазами только вылезли! впрочем сама ее не видела,боюсь...надо сходить к ней навестить бедолажку
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 28-04-2007 00:02
Это да. Я так под горячую рук... тьфу, под раздачу попалась Горцу. Из-за Тумана пришлось поставить Гошу рядом с Гепардом. Тот, старичок-божий одуванчик, никого не трогает, а Горец на него и так и сяк крысится. Потом начал лупить ногами по стенке. Я собралась их снова развести по сторонам, только протянула руку к недоуздку Горца, как тот хватит меня за палец. Чуть успела руку отдернуть, но все-равно таки тяпнул. Создалось полное очучение, что фаланги нет. Повезло, обошлось. И ведь тоже случай.
Исходное - Автор ХортиЦЦ@ [ru] Время 01-05-2007 22:13
Здравствуйте уважаемые читатели и посетители форума! Недавно побывала на конной базе "Полевица". Сейчас меня переполняют бурные эмоции. Люди, как же это замечательно знать, что есть такое место,где можно почувствовать себя счастливым человеком. Я говорю именно об этой базе... Здесь прекрасное место, замечательное обслуживание, а какие лошади..............!!!!!!!!! ЭТо надо видеть самому. Не могу передать вс? то, что сейчас чувствую... Приезжайте и убедитесь сами.Не пожалеете!
Начало Тема Клуб любителей лошадей: общение конников / ВЕРХОВАЯ ЕЗДА: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ / Клуб "Полевица" (заблокировано)
1 2 3 4 5 6 7 8 Предыдущая Следующая  

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума