Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Котомать и котодочь
- - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 12-12-2008 14:32 Отредактировано 12-12-2008 14:36
Не смотря на разную масть они удивительно похожи. Голова, уши, взгляд, размер и стрение тела у младшей один в один, как под копирку:)
Характер разный, Котомать - истеричная девочка-фифочка, интеллектом не обременена, но зато очень домовита и хозяйственна, ничего не бьет, горшком пользуется без промаха, котенка родила всего одного и воспитала правильно:) Играть не любит, не любит, когда она пришла на тебя спать, а ты шевелишься, разговариваешь, или (о, УЖАС) смеешься:) А еще терпеть не может, когда ее берут на руки. Подпольная кличка - НеДышитеНаШедевр:) Умеет ловить мышей и птиц:) В еде разборчива. От непонравившейся еды удаляется, брезгливо потряхивая лапами.
Котодочь играть любит, шарится везде, лазает везде, шедевром себя не считает, брать можно как угодно, возражений нет:) Сгнобила одного попугая, мышей на жизненном пути не попадалось, к аквариумным рыбам равнодушна:) В еде непривередлива, ест все, но, как и мать, от непонравившейся еды удаляется, брезгливо потряхивая лапами.
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 12-12-2008 14:33
котомать
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 12-12-2008 14:33
Котодочь
Исходное - - Автор мешанина (Эксперт) Время 12-12-2008 23:24
Твои? :)
У тети кошка почти как Котомать. Только одна "губа" белая, другая черная. Взгляд такой же.
Исходное - - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 13-12-2008 01:32 Отредактировано 13-12-2008 01:36
Ой, а можно я тоже свою покажу???
Это Мусенька, живет с нами уже 9 лет. сейчас ей 10 :)  Вечно-молодая кошка, хотя, соглашусь, сейчас стала менее активной. Полноправный член нашей семьи. "Младшая дочка".
Мурка, по описанию точь-в-точь как твоя Котомать =)))) Правда, с горшком бывают проблемы, но это из мести скорее :)
Исходное - - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 13-12-2008 01:41
У меня был котик, он мстил так: как только кто-то приходил в гости, он тут же садился на горшок
Исходное - Автор Валери (Форумец) [ru] Время 13-12-2008 02:41
Ну это разве месть? Моя бы так мстила =)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-12-2008 14:10
во, давай выводить породу??? Я как-то пыталась кисьМась поженить с котом такой же масти, но тогда чего-то у них не срослось:))) А в деревне она серого себе нашла, судя по дочери:)
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-12-2008 14:09
Котомать наша, ага:))) Котодочь забрали родственники:) Она там им шухер наводит регулярно и они грозятся нам ее вернуть:)) а я даже пожалела, что мы ее отдали, она такая затейница:)))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 15-12-2008 09:48
Ну, у тебя теперь будет кому составить компанию Котоматери. А как ее на самом деле зовут, я что-то пропустила?
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-12-2008 12:44
КотоМать была найдена мой сестрой в подъезде и ею же названа Масяней:) я бы в жизни так зверюгу не назвала:))))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 15-12-2008 14:17
Твое имя ей больше подходит! Факт! :-)
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 15-12-2008 14:30
У меня для нее много имен:)
Насекомая, КисьМась, НеДышитеНаШедевр:))) были еще какие-то.. вообще, имена для кошки - это бесконечный творческий процесс:)
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / Котомать и котодочь

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума