Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / неправильный кот?
- - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 15:04
У меня котик 1,5 года почти перестал есть. Может, приехав осенью с дачи, тоскует по воле, может двигается мало, т.к. почти целый день один в квартире. Но, отказавшись от рыбы и мяса, котик стал очень охочь до хурмы и винограда!!!! Что это? :-)
Исходное - Автор Бублик (Вашвысокобродие) Время 11-12-2008 15:07
:) витаминов хочется))))
Исходное - - Автор Allegro (Участник) [ru] Время 11-12-2008 15:39
а вы уверены, что у вас котик, а не кошечка? ))...ну, знаете - бывали случаи...и аппетит тогда может поменяться - по понятным причинам )))
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 16:00
У этого котика, когда хвостик поднят, такие сзади в половину моего кулака ... органы, что сомнений быть не может. А вообще, он худой, как глист. Я бы фотки его вставила, да через радикал что-то не получается, а уменьшить их я не могу (комп. рабочий, устанавливать ничего нельзя)
Исходное - - Автор LadyWinter (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 16:41
если стоит на машине виндовс - то больше ничего не надо. открываешь фотку в пайнте и указываешь растяжение процентов на 25-30. Получается самое то.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 17:16
Пасиб! Сейчас попробую.
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 17:43
вот он - Басик.
Исходное - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 11-12-2008 17:48
Фотографии не очень, но других на рабочем компе нет. Взял это чудо мой брат, когда котенка хотели отправить в мир иной. Почти сразу после этого забеременела его жена, так что кот переехал жить к нам. :-) Вот такой у нас теперь зверь. Жутко кусачий, приставучий и активный по ночам. ;-) Но и ласковый до жути.
Исходное - - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 12-12-2008 15:36
ааа, полосатый кот! какая красота!
Исходное - - Автор Katerina (Мастер) [ru] Время 12-12-2008 15:58
Ага. А еще у него желтенький полосатый животик. ;-) Подпольная кличка Глист, потому что очень похож и такой же вожаный. Спать предпочитает со мной под одеялом, попыткам вытурить его оттуда сильно сопротивляется. Пару раз сильно меня пугал, когда среди ночи, заползая под одеяло, начинал беспорядочно тыкаться холодным мокрым носом во все части моего тела. ;-) Один раз я, не до конца проснувшись, от испуга отшвырнула ЭТО что-то холодное и влажное. Кот обиделся и целый день потом со мной не разговаривал... :-(
Исходное - Автор Мурка (Вашвысокобродие) Время 14-12-2008 14:07
а у нас кошка вообще под одеялом не спит, ложится всегда на ноги, и, когда спит крепко, довольно лояльно относится к шевелениям снизу:) А вот если еще не успела уснуть, а снизу уже шевелятся, то вскакивает и, гордая и непреступная, убегает вдаль... минуты на две:) После чего возвращается и снова гнездится:):)
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / неправильный кот?

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума