Лошади и конный спорт - форум конников и любителей лошадей






на главную страницу     игры про лошадей      купить снаряжение      статьи про лошадей      фото лошадей

 
Вход не произведенЛошади и Конный спорт
Форумы На главную страницу Помощь Поиск Регистрация Вход OpenID
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / они такие разные....
- - Автор Erix (Форумец) [de] Время 07-11-2008 20:20
и такие милые... глаз радуется
Исходное - - Автор Насти (Мастер) Время 07-11-2008 20:59
Но мне всех милей русские дворовые. Серые в полосочку. У меня были разные кошки, но вот такие показали себя самыми-самыми...
На самом деле, хоть я и приверженец породистых зверей (не возьму ни б/п собаку, ни лошадь и т.д.) все-таки, кошки, мне кажется, должны быть самые что ни на есть б/п.
Вот такое вот ИМХО, не кидайте помидорами...
А мне шестая понравилась, в полосочку...
Исходное - Автор Erix (Форумец) [de] Время 08-11-2008 10:31
серые, коричневые в полосочку могут быть и породистыми :)))) Египетская мау, саванна, у меня была кошь вислоухая. Окрас черное пятно - очень популярен. Вот беспородная кошка - (та самая русская-дворово-помойная-короткошерстная, кста, можно уже отдельную породу такую зарегистрировать ;-)))  ) хороша в деревне, где частный дом - мыши в сараях - и кошка бегает на улице, и домой приходит поесть-поспать. А в городской  квартире, на гордость хозяевам, - на кресле или диване должен ВОЗЛЕЖАТЬ например британец, весом в 8 кг, или перс, или тот донской сфинкс. :)) Но это опять же тоже сугубо мое личное мнение
Исходное - - Автор Miramise (Форумец) [ru] Время 07-11-2008 23:56
А мне почему-то всегда нравились персы - хоть многие и говорят, что в них ничего хорошего нет.И еще у меня мечта - завести голую кошку. говорят они такие приятные - тепленькие:-):-):-)
Хотя у нас тоже 2 кошки  (первая умерла, завели вторую) и обе беспородные. Вторую мама вообще на рынке за 5 рублей купила - даже не посмотрела кто, какой окрас и пр. Просто потянуло ее к этому маленькому комочку, завернотому в тряпочку и все тут! А оказалось не кошка - а сказка, такая ласковая:-) Чебурашкой зовут!
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [de] Время 08-11-2008 10:24
я тоже хочу сфинкса, а еще лучше украинского левкоя ("сфинкс" с висячими ушками), но для них требуется дополнительный уход - они без же шерсти. они здорово пачкаются - и соответственно пачкают постельное белье, их чаще нужно мыть-протирать :-)) Но таким обаяшкам можно многое простить :)
Исходное - - Автор nadusha (Посетитель) [ru] Время 06-12-2008 15:26
а наши русские дворовые самые симпатичные
Исходное - - Автор prinsessa [md] Время 25-04-2011 22:36
Всем доброго времени суток! Мне очень нравятся шотландские вислоухие кошечки.  Мечтаю такую приобрести. Но если сравнивать породистых и обычных, то породистые зачастую ленивые и не все хотят есть. А обычный домашний кот в полоску очень работящий, и мышей ловит и ест все, что ему дадут, да и ласковый. Удачи и всего хорошего!
Исходное - - Автор nura (Форумец) [ru] Время 13-05-2011 00:37
У меня кот как раз вислоухий (голубой), это что то тихо ходящее по дому весом в 7 кг, очень аккуратен, только в горшок, ел до года все что не приколочена, сейчас выбирает. До года носился по дому, рвал обои, занавески, мои ноги, мою одежду и т.п., а после года как упал так и все.Прогуливается только до туалета и до кухни.Спать всегда только со мной, причем ложиться мне на грудь. Я очень довольна этой породой. Если нужны котята звоните 8 960 170 70 10 Анна или пишите сюда.
Исходное - - Автор Erix (Форумец) [ru] Время 22-05-2011 18:54
покажите кота? ;) вдруг кто на вязку захочет?
я из Барнаула вот такое чудо везу
Исходное - Автор Ямуранга (Мастер) [ru] Время 23-05-2011 16:57
красавец какой :-)
- Автор Fisk (Посетитель) [ru] Время 29-09-2016 07:59
Мне больше понравились пушистые
Начало Тема Кошкин форум / КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК / они такие разные....

Powered by mwForum 2.29.6 © 1999-2015 Markus Wichitill


Работает с 2006 г. © Лошади и кони на thehorses.ru   Администрация форума не несет ответственности за сообщения посетителей форума